августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Достойный отель за разумные деньги

Полностью согласен с отзывом Олега, один момент вызвал неудобства - матрасы и подушки. Первые жесткие, вторые маленькие. Все остальное, скажем так, не новое, но свои функции выполняет исправно. Шланг душа из крепления выпадал дважды, но как бывалому командированному, всё это было нипочём и эту неисправность я чинил своими руками за пару минут.

Позабавило другое - в отеле можно взять на прокат автомобили, предоставляет машины некая контора Стаматис. Про остальные машины не знаю, но тот экземпляр, что был предоставлен вызвал ряд вопросов касательно конструкторской мысли создателей автомобиля и собственно самих прокатчиков.

Машина Пежо 206сс - маленький кабриолет. В целом машина для двоих, но с учетом ребёнка 11 лет и заверений Стаматиса, что все будет ок, её взяли.

Что позабавило - не очень ясная логика открытия багажника, необходимо произвести ряд манипуляций с открытием и закрытием окон, а лучше всего слегка открыть крышу или закрыть, и только после этого багажник открывался. Не очень понятно "кто дурак".

Второй момент - скрипели тормоза. Напрашивается две версии:

первая, или поменяли колодки;

вторая, их давно не меняли.

Мне кажется, что вторая более верная.

Третий момент. На второй день перестала закрываться правая дверь, при открытие она задирала переднее крыло и громко скрипела сначала дверь, потом крыло. Сам механизм замка был сломан, поэтому приходилось проводить несколько манипуляций с центральным замком, затем собственно со сломанным замком правой двери и после этого дверь можно было закрыть. Судя по повреждениям металла около прорези замка в двери, мы были далеко не первыми, кто пытался закрыть эту дверь разными способами. Поскольку брали машину на два дня, то доехав до гостиницы без приключений отдали эту машину и забыли.

Очень импозантен прокатчик машины, выдающий ключи, квитанции и забирающий деньги.

Длинные волосы, раскаченный торс, темные очки, слегка облупившийся лак на ногтях, могучий будильник на руке, претендующий на что-то большее, но следы коррозии корпуса выдают плебейское происхождение. В общем эдакий местный мачо или по нашему павлин.

Совет один - пользуйтесь услугами Hertz или Avis, ну или это кабриолет лучше не брать. Пусть отремонтируют или это павлин на нем девушек катает, предлагая им скакать через закрытую раз и навсегда дверь.

А так все очень даже ничего было.

Рекомендую посетить остров.

Добавлено 16.08.12 14:01 (2 371 символов в тексте)