Регистрация: 11.03.12
марте 2012
01.03.12 - 10.03.12

Отель понравился. Большой, продуманный, комфортный...

Отель понравился. Большой, продуманный, комфортный, с ухоженной ,чистой территорией.

Мы бронировали suit, нам повезло, номер достался новый, после ремонта, хотя в марте в половине номеров полным ходом шел ремонт.

Номер большой около 60 кв м., с большим балконом с видом на лагуну и боковым видим на море. В номере есть все, что нужно: холодильник, сейф, кофемашина, чайник, телевизор, утюг; в ванной- все гигиенические принадлежности, халаты, тапочки. Номер убирают каждый день. Вообще к сервису в Тайланде не придраться, мы уже не в первый раз отдыхали в этой стране. Уборка в удобное для вас время , и если надо, подождут, что важно на отдыхе с маленьким ребенком.

Персонал отзывчивый, улыбчивый, ненавязчивый, что характерно для тайцев.

Каждый день в отель приводили слоников, что доставляло большое удовольствие детям, на завтраке официант выносил большую корзину с фруктами и все, включая взрослых, кормили слоненка.

Мы брали только завтраки. Конечно, хотелось бы поразнообразнее, и за 2 недели все приедается, но даже своего 1,3 года ребенка я находила чем накормить. "5" за питание поставила с небольшой натяжкой. Мало соков, а в остальном все стандартно: яйца в разных вариациях, оладьи, вафли, сырные и колбасные нарезки, выпечка, фрукты, суп мисо и куриный с рисом, картошка, жареная курица.

Территория большая, красивая, много зелени,бассейн- огромный, соединен каналами, имеется джакузи, бассейн с песком; большой детский бассейн. Лежаков всегда всем хватало. По лагуне регулярно курсируют речные трамвайчики и можно объехать все отели сети.

Пляж- песочек, чистый, лежаков тоже всем хватает. Море чистое, но немного штормит.

Отель подходит для отдыха с детьми: есть великолепный детский клуб, хорошо обустроенный, территория большая- можно погулять с детьми,тайцы очень приветливы и хорошо относятся к детям. В номер вы всегда можете заказать питание из детского меню, цены гораздо дешевле, чем для взрослых, например, запеканка картофельная с мясом- 120 бат, паста-130.

До центра Пхукета можно доехать на такси- 500-600 бат, можно договориться с таксистом в обе стороны , и он вас подождет 2-3 час, пока вы будете гулять.

Шопинг нам больше понравился в Фестивале, выбор лучше.

Недалеко от Лагуны, в деревушке, есть ресторанчик Тай Вэй, его все таксисты знают,-готовят очень вкусно, можно взять Take away, средний счет из 4-х блюд,2-х напитков- 1100 бат.

В целом, отдых удался, чего и всем желаю.

Добавлено 16.08.12 15:29 (2 425 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (14)