Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
29.07.12 - 12.08.12

Отель на 3 звезды тянет

Привет всем кто читает мой отзыв, он самый верный и точный! Отдыхали с 29 июля 2012 по 12 августа 2012 г. Ехать от аэропорта до отеля александра хауса минут 30 (25 км, точно как по др отзывам).Приехалив в отель в 21-15 с мужем и дочкой 2.8 лет, быстро оставили чемоданы и пошли в ресторан, был небольшой выбор, ничего не поняли в такой суете, что попало то и съели. Из алкоголя вино белое и красное ( только все сухое) и пиво местного разлива, а газировка как и везде (коло, фанта, спрайт и напитки разбавленные порошком). Когда поужинали нам дали на рецепции ключи, парень взял вещи и повез в номер, наш номер был на 3 этаже. Первое впечатление плохое, старая мебелеь, но + в том что 2-ух комнатный номер. Балкон большой, разделяется с соседским балконом перегородкой небольшой. С соседями сразу говорю нам повезло, весь отдых с ними проводили время и тусовались, хорошие ребята, семья из Германии, но сами русские, тоже с детьми были, так что нашей дочке было весело.

Отель точно не на 4 тянет, а на 3 твердую.

Вся еда в отеле днообразная, каждый день, морепродуктов небыло. Рыба была раза 3 за все 2 недели. В отеле слишком много ступенек, нам и ребенку было тяжело, то поднимаешься, то спускаешься, с каляской если вы поедете, то сума сойдете, одни ступеньки в отеле( по всей территории). Моя дочка несколько раз с них падала. А у меня ноги зудели от такой повседневной зарядки сутра и до вечера.

Уборка номера каждый день, смена всего белья 3 раза в неделю. Что оставляешь 1 евр, что не оставляешь за уборку ничем не изменяется. Хорошо убирают. В номере 2 русских канала. 1 бар в отеле, работает до 23-00, плохо! В баре есть вино также белое и красное сухое, пиво, узо, раки и напитки газировки.

Магазинов много возле отеля, всякие и продуктовые и сувенирные. Море в 150 м от отеля как в отзывах. Но пляж такой узкий, что все друг у друга на головах, и на лежаках, и на полотенцах, много местных на пляже. Да, кстати полотенец на пляж не выдают в отеле. А фен надо брать в рецепции. Но МОРЕ Супер! нам понравилось честно. Я уж во многих местах была, мне есть с чем сравнить, точно лучше Турции. Берюзовым цветом. Мы брали там катамарам кататься и водный мотоцикл. Классно! Нам понравилось наичистейшее море! Пляж сам песчанный, а в море заходишь мягкая, мелкая галька, дочка заходила нормально, а я в тапочках для гальки специальные, муж и так и так заходил, потом под конец отдыха и я привыкла без обуви заходить.

По поводу бассейна, водоочистительные сооружения не работают, поэтому хлорку зысыпают мешками, каждое утро, когда идешь на завтрак рано, можно увидеть, запах не из приятных.

Ресторанчиков и баров по всей протяженности пляжа, много, вам хватит. Советую посетить ресторан Кри-Кри (морепродукты), находится в самом конце пляжа и бар Парадайс для любителей покурить кальян. Советую еще съездить в Аквапарк, чтоб разбавит ваш отдых. Из экскурсий больше никуда не ездили.

Вообщем этот отдых для семей с детьми, для пожелых людей и для тех кто любит спокойный пляжный и тихий отдых. КЛУБОВ там нет сразу говорю! Уже искала! А так отдых удался, мы рады. Всем спасибо кто читал мой отзыв!

Добавлено 16.08.12 17:02 (3 158 символов в тексте)

14:04 16.03.14

Ну как можно так неграмотно писать, читать ужасно сложно!

14:42 17.10.19

Зато!!! Все понятно и по делу !!! Я для людей писала , которые хотят знать правду!