АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
29.07.12 - 12.08.12
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3 звезды тянет

Привет всем кто читает мой отзыв, он самый верный и точный! Отдыхали с 29 июля 2012 по 12 августа 2012 г. Ехать от аэропорта до отеля александра хауса минут 30 (25 км, точно как по др отзывам).Приехалив в отель в 21-15 с мужем и дочкой 2.8 лет, быстро оставили чемоданы и пошли в ресторан, был небольшой выбор, ничего не поняли в такой суете, что попало то и съели. Из алкоголя вино белое и красное ( только все сухое) и пиво местного разлива, а газировка как и везде (коло, фанта, спрайт и напитки разбавленные порошком). Когда поужинали нам дали на рецепции ключи, парень взял вещи и повез в номер, наш номер был на 3 этаже. Первое впечатление плохое, старая мебелеь, но + в том что 2-ух комнатный номер. Балкон большой, разделяется с соседским балконом перегородкой небольшой. С соседями сразу говорю нам повезло, весь отдых с ними проводили время и тусовались, хорошие ребята, семья из Германии, но сами русские, тоже с детьми были, так что нашей дочке было весело.

Отель точно не на 4 тянет, а на 3 твердую.

Вся еда в отеле днообразная, каждый день, морепродуктов небыло. Рыба была раза 3 за все 2 недели. В отеле слишком много ступенек, нам и ребенку было тяжело, то поднимаешься, то спускаешься, с каляской если вы поедете, то сума сойдете, одни ступеньки в отеле( по всей территории). Моя дочка несколько раз с них падала. А у меня ноги зудели от такой повседневной зарядки сутра и до вечера.

Уборка номера каждый день, смена всего белья 3 раза в неделю. Что оставляешь 1 евр, что не оставляешь за уборку ничем не изменяется. Хорошо убирают. В номере 2 русских канала. 1 бар в отеле, работает до 23-00, плохо! В баре есть вино также белое и красное сухое, пиво, узо, раки и напитки газировки.

Магазинов много возле отеля, всякие и продуктовые и сувенирные. Море в 150 м от отеля как в отзывах. Но пляж такой узкий, что все друг у друга на головах, и на лежаках, и на полотенцах, много местных на пляже. Да, кстати полотенец на пляж не выдают в отеле. А фен надо брать в рецепции. Но МОРЕ Супер! нам понравилось честно. Я уж во многих местах была, мне есть с чем сравнить, точно лучше Турции. Берюзовым цветом. Мы брали там катамарам кататься и водный мотоцикл. Классно! Нам понравилось наичистейшее море! Пляж сам песчанный, а в море заходишь мягкая, мелкая галька, дочка заходила нормально, а я в тапочках для гальки специальные, муж и так и так заходил, потом под конец отдыха и я привыкла без обуви заходить.

По поводу бассейна, водоочистительные сооружения не работают, поэтому хлорку зысыпают мешками, каждое утро, когда идешь на завтрак рано, можно увидеть, запах не из приятных.

Ресторанчиков и баров по всей протяженности пляжа, много, вам хватит. Советую посетить ресторан Кри-Кри (морепродукты), находится в самом конце пляжа и бар Парадайс для любителей покурить кальян. Советую еще съездить в Аквапарк, чтоб разбавит ваш отдых. Из экскурсий больше никуда не ездили.

Вообщем этот отдых для семей с детьми, для пожелых людей и для тех кто любит спокойный пляжный и тихий отдых. КЛУБОВ там нет сразу говорю! Уже искала! А так отдых удался, мы рады. Всем спасибо кто читал мой отзыв!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.08.12 17:02 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 16.03.14

Ну как можно так неграмотно писать, читать ужасно сложно!

14:42 17.10.19

Зато!!! Все понятно и по делу !!! Я для людей писала , которые хотят знать правду!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв