Регистрация: 16.08.12

Отзыв об отеле Village Laguna Galijot (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2011
18.09.10 - 25.09.10

Размещение наверное кому как повезет, но нас поселили...

Размещение наверное кому как повезет, но нас поселили в домике прям у моря, были очень довольны. Возможно не у моря было бы не так круто, но все равно хорошо!

Главное что в номерах чисто, приятно, убирают хорошо.

Кормят может и не как в лучших ресторанах, и кто-то будет жаловаться, но я могу сказать что еда хорошая, вкусная. Еще хороший ресторанчик есть на улице, с вкусными коктейлями.

Территория очень понравилась, особенно количество белочек, бегающих по газонам и деревьям)

На велосипедах ездили в Пореч, минут 20 в пути.

Анимации нет, так что для тех кто любит вечерами веселиться, этот отель вряд-ли подойдет. Интернет платный, и не сказать что дешевый. Лучше покупайте сим карту в Порече, там есть выгодные тарифы, и можно будет сидеть сколько угодно и где угодно.

В сентябре был конец сезона, летели домой на последнем самолете, купаться было уже холодновато, 3 дня из недели был дождь. Правда он мог поливать полдня, а вторая половина была жаркая и можно было загарать. Море было 21 градус.

Ничего плохого сказать не могу, отель хоть и 4*, но мне очень понравился. Чувствуешь себя как дома, уютные домики, тишина и покой.

Добавлено 16.08.12 20:06 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Aveika (11)