Регистрация: 09.08.10
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Эмоционально!

Всем здрасьте!) Отдыхала с друзьями с 3.06 по 12.06.

Сразу скажу - не 5*, но 4 стопудовая такая! А если считать, что русских там вообще мало-примало, то так 10 бы дала!

Итак.... По прилету сразу сели в автобус, да так быстро, что я даже не поняла как мы оказались в отеле. Анекс тур молодцы! вообще к ним нареканий никаких! Отель наш по приезду в город (развоз по отелям) - самый первый, минут 10 от силы ехать, по вылету (сбор туристов) - нас тоже заьрали первыми, но вот далее 2 часа по всей Хургаде, по всем отелям, за всеми...

Приехали, выгрузились, дали номер, зашли и ... абалдели! нам дали фэмили рум, без доплат! но как оказалось позже - отель просто очень мало заселен был, но это ведь не минус, правда?))) Вид из окна - на дорогу, через дорогу отель 3* (милый) и развалины, или стройка, или пустырь...фиг знает, но нам это вообще не мешало ни капельки (это для тех, кому важно чтоб вид был ИМЕННО на море, не понимаю таких людей, ВООБЩЕ! Вот оно вам надо? вы приехали из окна пялиться или все таки в водичке плескаться?)

Питание сначала поразило каждодневной сменой меню, но те, кто едут на 2 недели не обольщайтесь, оно расчинано ровно на 7 дней) т.е. след 7 дней меню повторяется, с точностью! Так что на второе воскресение кушать не хотелось, точнее хотелось, но чего то новенького)))) Но и это не минус прям такой уж.

Что бы еще сказать... С детьми делать там нечего, детского бассейна нет, детской анимации тоже как таковой нет. Горок нет, главный бассейн - глубокий, детишки не побарахтаются, но зачем барахтаться в бассе, если можно в море побарахтаться?))

Отель грубо говоря на отшибе, так что до куда угодно нужно ехать на такси. 2 американских рубля разве жалко?)

В номере есть фен, не сушит, слабенький) Плазма, куча шкафов, зеркал. Большая ванная с душем.

Все меняют вовремя, иногда даже достают все менять так часто, мы дома не меняем же постель 2 раза на дню, так?))

В отеле в принципе все продается, и крема, и плавки, и одежда, и сувениры.

Но в городе естественно дешевле) Сходите, мы пешком бродили, нормально.

Были в пустыне, очень классная экскурсия, но очень выматывает за целый день. И да, уважаемые туристы, если поедете в пустыню, одевайте вы плиз чтонить более закрытое, ну ведь пустыня, ну ведь +52 в 12 дня, а они в шортах и маечках с голыми плечами... Жалко таких было(

На пляже ходит приставучий человек и зовет каждый день на яхту, на экскурсию. Нет, человек то хороший, но каждый день... и с таким рвением!

На территории пляжа душ с пресной водой, 2 туалета, и кормят))пиццей)вкусно)

Каждый день что-то по вечерам происходит, какие то выступления, программы, но мало...часика по 1.5... и в 10 вечера ты уже думаешь - ну и чем бы заняться?? оставались тока клубы, т.к. отель все, спит после 10, европейцы ведь, емае)

Отдыхает там много немцев, сами арабы были, русских человек 5 от силы еще встретили, ну и англичане, такие пожилые пары, их много) молодые тоже есть, но в наше время как то туристов мало конечно было, так что летите в конце мая-начале июня)

В общем эмоционально) мне понравилось)

бууулочки

вид с балкона

спальня 2х комнатном номере

вид на внутренний дворик

салатик)

минибар у бассейна

Добавлено 17.08.12 00:09 (3 052 символов в тексте)

18:47 17.08.12

Съездить что ль в этот отель??? Или все токи опять в гарден ехать ???

17:47 18.08.12

съездите ради разнообразия)

12:58 19.08.12

Планируем поехать в сентябре. Подскажите - правда мало наших, русских и как море? реально можно купаться нормально , не мелкота

20:25 19.08.12

по дайвингу я бы не сказал,что цена без тур оператора вдвое ниже. дешевле на 10-15 баксов. но за эти дополнительные не большие деньги вы получаете страховку и если что случится,то вам помогут .Кстати,всем ,кто собирается на дайвинг,советую сразу держаться вместе с инструктором по имени Валид,он там самый компетентный,профессионал своего дела и единственный,кто хорошо говорит на русском. По поводу наших,я бы не сказал,что мало,процентов 30 точно есть. купаться можно нормально в лагуне,там через пару метров от берега глубина уже метров 5. а если купаться в открытом море,то там сразу 10-12 метров.там хорошо с масками,очень много рыб.

00:44 20.08.12

greg48
ну в начале июня было совсем мало русских, да и в другое время, если с другими отелями сравнивать, здесь -значительно отличается уровень русских отдыхающих от других отелей египта4-5*, "тагила" здесь вы не увидите это точно.
Море хорошее, и не через метр от берега там глубина 5 метров-не правда, там довольно таки мелко, я сама плавать не умею-мне было в лагуне очень хорошо,комфотрно, а в открытом море можно посмотреть рыб с маской, там уже да, метров 10 глубина. Дайвингом не интересовалась.

11:08 20.08.12

ну не через метр,а пару метров я написал)) . там реально глубина около 5-ти метров и более в местах,где горки две стоят .

13:12 20.08.12

и еще посоветую не покупать в России маски и трубки,там все есть и дешевле в несколько раз. 5$набор стоит.

13:49 21.08.12

вопрос - чем же вам так русские то не нравятся, что так отчаянно уточняете их наличие / отсутствие? Боитесь "тагила" или хотите стать "тагильцем" :)
Т.е. проще делать вид, что ты не из России, чем один раз утром, за завтраком, с соотечественником поздороваться.
Сами себе выдумали различия в отношении к россиянам и другим туристам, и сами же эту идею в головы египтян вкладываете, когда по 100 раз уточняете: - "нет ли быдло массы из России, мы то не оттуда, мы из другой страны" :)).
Смешно, честное слово.

00:59 22.08.12

Уважаемая, не передергивайте тему. Хоть слово я сказала, что я не русская?знаете, когда ныряют в бассейн после ужина с головой, не смотря на предупреждения работников, с угрозами, не только в адрес работников, но и других туристов, и матом через слово, уж простите, с такими я не то, что здороваться, просто рядом не сяду. Да, потому что мне стыдно за такое поведение соотечественников, изза таких вот людей к общей массе "русских" относятся соответственно.
И я не говорю, что я вся вот такая вот правильная, кошу под немку, или ещ что-то, нет, просто не надо думать, что если у тебя "все включено", то ты здесь король! А именно такое понятие у большинства приезжающих именно русских людей. Я даже не понимаю почему, если честно...

19:01 22.08.12

Хотелось бы узнать о прекрасная что за алкоголь наливают в сие заведениях? И во сколько заканчивается всё включено . Да и по вечереть выносят что нибудь поесть .. опосля ужина часиков в 10 вечера как в других санрайсах Спасибо!!!

22:31 23.08.12

не все русские быдло, но, к сожалению встречаются. на одном вечернем шоу были такие, которые считают что без их комментариев никто не разберется или просто будет скучно и надо что то ляпнуть-"давай давай" и все в таком духе. не очень то приятно когда ты выходишь танцевать и те какой то малознакомый, пьяный в дупель мужик орет, мол, давай детка, вильни задом...не знаю как вам, но мне с такими соотечественниками потом за завтраком здороваться нет желания.И мы с подругами не скрывали что мы русские, не пытались соврать что мы европейки, и видели бы вы глаза англичан, немцев, голландцев, да и арабов собственно, когда мы говорили что мы from Russia. Так что все туристы разные, и все ведут себя по разному.

08:07 24.08.12

алкоголь местный, разбадяженный естественно водичкой и льдом, напополам наверное)) вечером после 10 с ужинов нам ничего не выносили. А из "выпить" до 12 ночи.

Все отзывы Ксения Wix (4)