августе 2012
01.08.12 - 11.08.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Морской берег-прекрасны!

Ездили с женой и выбирали: уют, зелень, морской берег. И угодили полностью. Размещение, питание и сервис конечно не 5, но зелень, бассейны и морской берег это твердая 5. Морской берег это особый раздел отеля. Кто хочет спокойно отдохнуть и любоваться прелестями Красного моря это сюда. Был на всем морских прогулках, такого великолепного морского живого пейзажа не видел. Кто хочет наслаждаться живым аквариумом- это сюда. Плавал постоянно вдоль берега соседнего с лева отеля до Милая Синай. Восторг!

Добавлено 17.08.12 00:24 (500 символов в тексте)

12:42 17.08.12

а просто поплескаться можно в воде?по пояс?

15:40 21.08.12

Здравствуйте! Ради бога, напишите про вход в море: можно ли с берега зайти и плавать на приличной глубине,или же надо идти на понтон? Я хорошо плаваю и мне нужна глубина и заход недалеко от берега. А сколько метров по колено во время отлива?

20:02 21.08.12

А не знаете, если взять в этом отеле не ai a hb, кроме обеда, алкоголя и напитков на ужин, чего еще себя лишаешь?

20:31 21.08.12

Спасибо! В нашем случае hb дешевле на 20 тыс. Вот я и думаю на эти деньги можно себе повыбирать напитки, а без обеда, по прошлым поездкам судя, вполне обойтись можно.