АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1542
Фото: 10

Бронзовый статус

1 542
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
21.07.12 - 04.08.12
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Десять раз подумайте....

Отдыхали с мужем в этом отеле с 21.07 по 04.08 2012.

Проживание.

Начну с налчала. Прилетели в Дубровник в 21:30, пока доехали до отеля - заселение пришлось на 23:00. Нам дали ключи от номера 170. Это на первом этаже, в самом конце правого крыла. Знала, что едем в тройку, соответственно ничего особого не ожидала. Переступив порог номера нас с мужем постиг ужас. Во первых - в номере ужасная вонь, этакая смесь сырости, затхлости, грязи и старости. Во вторых в номере было не убрано и в нем давно никто не жил - повсюду пыль, в ванноой на полу чьи то волосы, на подоконнике рядом с засохшими мухами лежали использованные пакетики геля для душа. Ни одна розетка в номере не работала, кроме розетки под потолком, к которой был подключен телевизор. Старючее окно с облупившейся краской не открывалось, балконная дверь, перекосившись от старости, не прилегала как следует к дверному косяку, шторы не двигались - поломан карниз. Сюрприз нас ожидал на балконе - это был как бы не балкон, а почти свой выход на улицу))) - от газона отделял невысокий парапет, НО до газона можно было добраться лишь обогнув СТЕНУ, в которую упирался "балкон" (как выяснилось утром - это стена паркинга, котроый находится на уровне второго этажа отеля)). Финальным "аккордом" была ящерица, которая пробралась в номер под щелью проходной двери, прошмыгнувшая к балкону. Это все напоминало дешевенький, старенький пансионат в Крыму. ОТ ВСЕГО ЭТОГО УЖАСА ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ И РЕЧЬ ОТНЯЛАСЬ. Естественно, в шоке, мы пришли на рецепшн выяснять где же наш номер с Garden View, который мы оплатили, чистый и милый, который мы видели на сайте отеля и почему нас поселили в эту лачугу?! Как мы не просили (предлагая деньги) - номер нам менять отказались, сказали приходить утром - может что-то освободиться. Ночка была "незабываемая"... Утром мне пришлось "приходить" еще 3 раза, на четвертый мы уже не выдержали - скандал был слышен далеко, задав риторический вопрос: -Нас поселили в такой номер потому, что мы русские?, главный менеджер очень громко промолчав - сказал, что уборка в нашем номере на втором этаже заканчивается и через пол часа мы можем переезжать))))))))) ПРОстопи..цкакойто, думала прибью заразу, но мило улыбнувшись и сказав "Спасибо" взяла ключи от номера 216 и пошла переезжать)))) Это был чистый, уютный, приятно пахнущий номер, с работающими розетками, чистым санузлом, нормальным балконом и видом из него)))) На протяжении всего отдыха убирали номер каждый день, 3 раза сменили бельё, полотенца меняли ежедневно.

Питание.

Завтраки однообразные. Очень маленький выбор блюд, один вид омлета, пару раз за две недели видела вареные яйца.

Ужины хорошие, все очень вкусно, есть из чего выбирать. Вообще еда в Хорватии вкусная везде где были.

Пляж.

Отель расположен прямо на пляже, это его самый большой плюс. Пляж очень маленький, но галечный, вход в море нормальный, купались в спец. тапочках. Лежаки, зонты платные, как и по всей Европе. Море... Море чистейшее, бирюзовое, очень ласковое.... выходить из воды не хотелось, но бывали дни, когда зайти в воду было невозможно - вода +18.

Дубровник. Хорватия.

Страна понравилась, были впервые. Сравнить конечно же есть с чем, НО я никогда не сравниваю страны, курорты, города - везде свой дух, свой аромат, своя культура и в этом вся неповторимая особенность и красота страны, курорта, города, народа.... Дубровник "дышит" многовековой историей, пожалуй соглашусь с мнением, что этот город - жемчужина Адриатики))) Посетили некоторые близлежащие острова - Локрум, Элафиты. Везде красивейшая природа, рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

розетки №170

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на старый Дубровник с канатной дороги

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

поломанный карниз

Добавлено 17.08.12 02:31 (3 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ToryM (1)