Регистрация: 24.03.12
июле 2012
20.07.12 - 28.07.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Реальность. Фото этого задрипанного отеля. Бар на пляже...

Реальность. Фото этого задрипанного отеля. Бар на пляже. Отель вид с пляжа. Дорога к пляжу и еще чуток в конце налево. Лифты отеля. И фотки кафе на улице. Ахтунг!!

Почитайте мои отзывы о других отелях здесь, все поймете. Блин, это же надо так вляпаться. Рядом был отель калимера кая, нужно было в него ехать., там хоть питание нормальное, заходил к ним на ужин. Да и на первой линии. Черт дернул ткнуть пальцем в этот. Причем просил Пегас в Калимеру чтобы переселили, тоже их отель, но видать уж очень они хорошо наварились. Тут же мест нет и платите полторы штуки сверху.)))

У Гранд Престижа хозяину на все пофигу. Это его единственный отель. Качать будет до последнего. Пообщавшись с ребятами из торговой галереи рядом с отелем, все как один сказали ,что Престиж один из самых худших в этом регионе из пятерок. ((

Море метров 600. Третья линия от пляжа думаю.

Добавлено 17.08.12 03:56 (820 символов в тексте)

15:54 17.08.12

Не правда Ваша. Все в один голос говорят, что отель самый лучший из близлежащих. Я отдыхала в Нашире в начале августа, так вот там даже персонал говорил, Престиж выше уровнем. Правда в Престиже я была 2 года назад. Там говорят поменялся менеджер. Но отель не единственный, он входит в единую систему Престиж. Перед главным входом памятник его основателю. Может все поменялось с приходом новой власти отеля?

18:17 21.08.12

Да ничего не изменилось, просто мужик не за те деньги себе отель выбирает...

08:29 22.08.12

Уважаемый Kame, посмотрела-почитала про посещенные Вами ранее отели :) Думаю, Вас надул менеджер турфирмы, поскольку возможно ли сравнивать Rixos и Grand Prestige?! Путевка в любой из "Ваших" отелей аналогичная нашей в Гранд (по дате, размещению, номеру и т.п.) стоит на 40-50 тысяч дороже!!! Поэтому, Вы правы: только ounself туризм)))

01:57 29.08.12

)))) Отели что я посещал ранее, совершенно никоим образом не влияют на мой отзыв о данном отеле. Из него я переехал в PORTO BELLO . Тот что в Анталье. Читайте мой старый отзыв ,лет 10 назад я там был в первый раз, и вот после этого ужаса, посетил во второй. И до сих пор в голове не укладывается, как такое возможно за те же деньги. ))) Те же деньги! Только качество не сравнимо. Совсем.
По поводу памятника основателю отеля. ))))))))))) Там стоит памятник первому президенту турции Мустафа Кемаль Ататюрк. И повторю еще раз, это не сеть. У хозяина только один отель. Который находится в ужасном состоянии.
По поводу самого лучшего среди близ лежащих ОООЧЕНЬ насмешили. Вы были в близлежащих то? А я на второй день обошел практически все близлежащие и уж поверьте мне, это Г я сравнивать ни с чем не буду. Один из самых худших. Ну нравится вам питаться ужасной пищей и пить отстойный алкоголь и пиво, пожалуйста, вам никто не запрещает. А я пишу правду. И точка. Нечего мне здесь расписывать ,менеджерам отеля и туроператорам всяким. Это свободный ресурс то что я пишу чистейшую правду о данном отеле, можете убедиться сами, потратив свои кровные денежки. Только потом обязательно напишите сюда свой отзыв. Это важно для остальных туристов. Кто первый раз за границей и никогда ничего больше не видел, может и написать что то более или менее. Но вы же сами понимает, цену такому отзыву. Я и в палатке живу, когда на рыбалку езжу , и моюсь водой из озера . Я за ПРАВДУ.