июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.7

Скудное бедное питание,под окном номера типа бассейн...

Скудное бедное питание,под окном номера типа бассейн,а по факту водоем с запахом

Хлорки и плавающими мухами и комарами и жуками и листьями, море холоднющее,

отдыхали с детьми с 1 по 12 июня 2011 года дети два раза покупались и боьше палкой не загонишь,пляж средняя галька, очень не комфотрно, до пляжа надо еще дойти по горам и лестницам, перепад примерно 300 400 метров,пожилым и не тренированным людям,детям,

крайне проблематично хотить по этим лестницам!

Низкая температура воды обуславливаетс холодным течением вдоль пляжа отеля, на другой стороне острова противоположная ситуация, вода теплецкая и пляжи белый песочек, и рядом супермаркеты и др.магазины. в отеле напрочь отсутствует анимация на русском языке, на самый пикатный момент, это когда в 21-00 включается поливльная система и сточные воды, со своим не передаваемым убийственным ароматом распыляются по территории отеля и анимационного зала, народ вечером предпочтает тупо сидеть на веранде и попивать коньячок,

избегая вони от поливалок.

Ресторан маленький ,очереди за едой как в советских столовках,

мяса мало,греки как сонные мухи,да же чаевые в 10 евро не могли поменять ситуацию.

Но теперь о хорошем :-) .

Отдельное спасибо детским аниматорам, девчонки из Риги просто творили чудеса,все детки просто их боготворили.

Греция- страна православная, к русским очень хорошо относятся, много хороших икон можно купиь по доступной цене, в серебреной оправе с полудрагами в магазине на территории соседнего отеля.

Рядом деревня Кардамена, автобус бесплатный от отеля ходит, мы там дешевую клубнику и абрикосы покупали по 4 евро за кило в фруктовой лавочке у седового грека, он очень радовался когда узнал , что мы русские, и всегда делал нам скидку, что бы всю деревню вдоль и поперек обойти 2 часов хватает.

Радовало, что движение очень простое по острову на автомобиле, и мы брали малолитражку на автомате в прокат и поехали весь остров, очень понравилась крепость крестоносцев в г.Кос и школа гипократа на горе. В общем мое личное мнение, любой отель в Белеке даст 100 очков форы этому.

Своим друзьям не рекомендовал этот отель, соотношение цена качество не в пользу этого отеля.

Добавлено 17.08.12 13:29 (2 195 символов в тексте)