Регистрация: 17.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Советую посетить этот отель.

Отдыхали в этом отели вдвоем с мужем неделю в июле 2012 . Первое впечатлению было приятное, красивый, уютный, чистый, приветливый персонал, не смотря на то, что по - русски почти никто из них не разговаривает и не понимает, но это не в минус к отелю. Заселение прошло примерно через час после нашего прибытия, первый номер предложенный нам не совсем понравился, немного не устроил вид из окна, помимо этого в номере было все аккуратно и чисто. После нашей просьбы сменить номер, максимально быстро нам предложили другой вариант, который нас вполне устроил. Территория отеля оформлена красиво, приятно прогуливаться. Питание в отели нормальное, разнообразное, можно подобрать на любой вкус себе ужин, завтрак и обед. Все местные напитки так же представлены бесплатно. На территории отеля находиться несколько бассейнов, разных по объему, пляжная зона чистая, песок и мелкая галька, море очень красивое, чистое, одно из самых главных достоинств, в которое влюбляешься. Уборка номеров проводится ежедневно. Так же на территории отеля есть бесплатный интернет, который правда не всегда хорошо ловит и часто бывает перегружен. Жалко только, что купаться в бассейнах после 8 нельзя, обработка бассейна химией. Так же имеется бассейн с небольшим аква-парком. Общее впечатление от отеля положительное, нам понравилось, еще хотелось бы отметить группу аниматоров, ребята молодцы, позитивные, ставят интересные шоу, было приятно с ними общаться. Единственное отель находится далековато от центра Бодрума, и поездки занимают много времени, экскурсии и тд. Но красота этого места это компенсирует) В отеле отдыхают в основном европейцы, русских там очень мало, чему способствует наверно климат, не смотря на высокую температуру, преобладает ветер, который спасает от этой же жары. Советую посетить этот отель, думаю он оставит вам отличные воспоминания.

Анимация

Добавлено 17.08.12 16:53 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)