августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Это именно то, что мы искали

Все началось с того, что нас поселили в бунгало, оно было просторным, чистым, удобным, со множеством разных ящичков, зеркал-бунгало на 5+.

Питание не удивило, оно одинаково во всех отелях Турции. Все было съедобным, мясо, рыба, курица, индейка, и обожаемые детьми картошка фри, спагетти и наггетсы.А еще бесплатное вкусное мороженное и отличный набор коктейлей в баре)

Персонал отличный и в большинстве русскоговорящий.

Территория отеля огроменная. Так как отели старлайт и санрайз объединены, это просто одна необъятная зелень, бассейны , рестораны и бары. И плюс такой территории, что ты не чувствуешь себя как в муравейнике. Ну а растущие везде бананы, гранаты и лимоны и глаз радуют и детям очень интересно.

Детский клуб , мини диско и просто анимация потрясающи)

Вобщем за две недели, что мы там провели, масса положительных эмоций. Ребенок 6ти летний был в первый раз в Турции , плакал, не хотел уезжать)

Добавлено 17.08.12 18:16 (928 символов в тексте)

16:31 23.08.12

Здравствуйте, Дарья!
Благодарим Вас за написанный на этом сайте отзыв. Искренне рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным и надеемся, для своего следующего отдыха Вы снова выберите нас. Будем рады новым встречам с Вами в нашем отеле.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise