августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ

Здравствуйте! В Кемере отдыхали впервые(до этого были в западной Турции) и отель нас очень порадовал. После ночного перелета и длительной поездки на автобусе(из аэропорта Анталии ехать около 2 часов) было приятно оказатся в отеле с большим количеством цветов, зелени и.т.д. Мы оказались в отеле около 12 часов дня, разместили сразу. Учитывали пожелания (турки очень приветливые и неплохо говорят по-русски). Наш гид Жанна также оказала помощь, честно рассказав где лучше разместиться, где тише. Отдельное ей спасибо.

Номер: все хорошо, кроме кондиционера. Кондер работал очень слабо.

Питание: Разнообразное. Много фруктов (арбузы, бананы, черешня, виноград, персики), брынза, сыры, овощи, десерты. Свинины нет. Вечером всегда мясо на гриле, рыба. Часто делали роллы. Нам повезло попасть на гала-концерт. так там чего только не было (раки, баранина очень вкусна всего и не упомнишь). У поваров форма чистетькая и выглаженная. Повара и официанты работают в перчатках. Как для врача гигиенические аспекты играют для меня большое значение. В отели давали натуральные соки, что очень порадовало. спиртные напитки не очень, вино-кислятина, коктели тоже не понятно из чего. Местное пиво ничего.

Сервис: Весь персонал очень приветлив. В ресторане большинство официантов плохо понимают по-русски и английский, но любая просьба всегда очень быстро решалась на языке жестов или с помощью менеджеров, которые быстро оказывались рядом. В ресторане все приборы были чистые, ниразу не видели не промытый стакан или ложку. все скатерти менялись после каждого клиента. Работу горнечных оценю на 4. Убирались хорошо, но приходили в разное время. Один раз горничная пришла убираться в 17:00, когда мы отдыхали. Так что пришлось взять чистые полотенца и отправить ее во свояси. Воду приносили также когда им захочется. Стучался официант в дверь с криками ПИВО)))), а оказывалась вода)))). На территории отеля есть магазинчики, но там лучше не покупать, все очень дорого. Если выйти в деревню, там все это будет дешевле. Особенно дорогие сигареты в Турции. Меньше 4$ за пачку не найти, а в отеле естественно еще дороже.

Размещение: Мы жили в Anex 3, одно из самых удачных расположений. В номере всегда было тихо, кроме пенной вечеринки. Она всегда проходит амфитеатре, в непосредственной близости.

Море, бассейн: Замечательное, чистое, прозрачное, теплое. Вход неприятный, галька. Но можно заходить с пирса. Мы купались только на море. Бассейн неплохой , глубокий. Но вода была очень теплая. К тому же наши соотечественники подмывали там детей.

Анимация: Стандартная, неплохая. В течение 2 недель не повторялась. Игры на пляже, аквааэробика, гимнастика и.т.д. Очень понравилось что почти каждый вечер играла живая музыка.

Отдыхающие: 90% русских. Остальные турки. Все погромы, грязь и мусор на территории отеля оставались после гулянок наших соотечественников. Но персоналу нужно отдать должное к 9 утра все уже было убрано и восстановлено.

Приятного отдыха!

Добавлено 17.08.12 18:49 (2 980 символов в тексте)

10:41 20.08.12

Доброго времени суток! Спасибо за полезный отзыв. Подскажите пожалуйста, есть ли тренажёрный зал в отеле? Бесплатные ли занятия в нём? Фото зала есть на сайте, но не указан в списке бесплатных, либо платных услуг. Заранее спасибо за ответ=)

12:20 20.08.12

были в прошлом году (не думаю что поменялось) - тренажерный зал бесплатный, но обязательно наличие спортивной обуви.

01:13 23.08.12

Совершенно верно. И в этом году была великолепная инструктор - красавица Жасмин! Мужская половина населения посещала зал с превеликим удовольствием :))))))))))))))))

21:18 05.09.12

а мы без спортивной обуви ходили)))))