августе 2012
02.08.12 - 11.08.12

Обычная вилла

Обычная вилла. По ощущениям только что переросла из 2* в 3*. Поставил 3 в питание. Но питания там НЕТ.

Приехали мы к вилле около 7 утра. К 8:30 выселили предыдущую группу (хотя в ваучере указано, что выселение в 10:00). С балконов был слышен шум уборки.

В 13-45 нас начали заселять (в ваучере указано после 14:00). У нас была STUDIO 03. Первые впечатления были просто ужасны. Грязная кухня, крошки на полу, столе, балконе (спрашивается, что они там делали столько времени). Позвали хозяйку. Она принесла пылесос и стала сама (!) пылесосить. Уборщица оттирала что-то липкое на кухне. Позвали нас обратно. Да, кухню чуть-чуть отмыли, но при этом ВСЕ крошки на полу остались на том же месте.

Решили что уберём сами. Купили средства, перемыли посуду, убрали ванную. Отдельно про ванную. В нашей STUDIO 03 не было душевой кабинке. Была ванная. Без шторки. Т.е. если моешься - всё летит на унитаз, стены, пол. Очень не удобно.

В унитазе плавали какие-то косточки от арбуза. В полу был "слив". Если туда попадала вода, оттуда начинало ОЧЕНЬ неприятно пахнуть.

В раковине вода практически не сливалась. Брился Я в ванную :)

Но после того, как мы потратили 2-3 часа на уборку - стало гораздо лучше. Правда на следующий день нам переставили всю посуду обратно. Пришлось попросить, чтобы в нашем номере меняли только полотенца и выносили мусор.

Полотенца меняют каждый день, по 2 штуки на человека и ещё по 1 кухонному, если это STUDIO. Постельное бельё меняют раз в 3 дня.

На кухне имеется всё необходимое: плита, шкафчики, набор тарелок, чашек, вилок, ложек, ножей. Есть штопор, кастрюля. сковорода.

На каждый номер - свой водогрей. Причём везде одинаковый. И на 2 человека и на 3. Включается механически, из коридора.

Имеется wifi, но нормально ловит только на 1-2 этаже. Дальше начинаются сбои. В номерах почти нет свободных розеток и они не очень удобно расположены.

До моря от виллы - 7 минут спокойным шагом (специально засекал - 6м 20с). В 3 минутах от виллы магазин Slavija и MEGAMARKET. В первом дешёвые овощи, во втором больше выбор товаров. Рядом ресторан Skanata.

На вилле запрещено шуметь после 23:00 - хозяйка начинает очень переживать :)

Общее впечатление: вилла обычная, хозяйка пытается выжать из неё всё, что можно при минимуме затрат.

Раковина. Набирается мгновенно. Сливает по капле.

Вылезшие из стен розетки тоже пугают.

Вид в ванную. Прямо над фотографирующим ещё висит какой-то оголённый провод. Так и не понял, зачем он.

Вот такие чашки были в номере. Видимо не отмывались с момента покупки

Добавлено 17.08.12 20:52 (2 287 символов в тексте)