Регистрация: 11.10.11
августе 2012
28.07.12 - 11.08.12

Райское местечко!

Отдыхали с 28.07 по 11.08. Выбирали отель самостоятельно, ориентируясь на отзывы. Все полностью соответствует - и фотографии, и положительная оценка питания. Разместили без ожидания в пляжное бунгало. Вот это восторг! Не знаю, как бы было в основном корпусе. Сделав один шаг с террасы, сразу оказывались на великолепном газоне. Спали с открытым окном под шум волны. Купались с утра и ночью! Съездили на Парадайс Бич - сбежали оттуда в НАШ рай - ни толп народа, ни шумящих детей - все пристойно, спокойно, качественно. Номер достаточно аскетичный, но все в работающем состоянии. От почасовой работы кондиционера (с 15-00 до 18-00 и с 23-00 до утра) не страдали, от комаров был Фумитокс, привезенный из Москвы (можно было купить и в супермаркете в Косе). Расположение отеля понравилось - именно такой и искали - в тишине, в отдалении, но в то же время 15 мин. до центра Коса со всеми развлечениями (ездили практически каждый вечер). Багги, квадрациклы и даже мотороллеры взять не получится - нужны международные права. Обычную машину брать не стали, обошлись автобусом (1,20 Е) и такси (10 Е. от центра Коса до отеля). Ездили на экскурсии на о. Патмос (Монастырь, пещера Иоанна Богослова, где он писал Апокалипсис), на о. Родос (немного утомительная дорога - 3 часа в одну сторону, на о. Нисирос (вулкан). Все экскурсии понравились, организованы были Белеон ТУР. Питание - все очень качественное, без "остатков с завтрака и ужина под майонезом" (как в Турции). Уборка в номере -постельное белье меняли КАЖДЫЙ день! Не во всех пятизвездочных отелях такое увидишь! Русские в отеле были, но в меньшинстве.

Полностью соглашусь с фразой из ранее опубликованного отзыва "Объездив полмира , нашли прекрасный уголок для отдыха с любимым человеком"!

Добавлено 17.08.12 23:07 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Udachkin (11)