АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
25.07.12 - 04.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Турции первый раз с семьей с 25.07 по 4.08.

Приехали в отель к 12.00,с заселением проблем не было,поселили в номер на 4 этаже 409-вид на море,на бассейн,на близлежащие отели-смотря в какую сторону смотреть.Вид просто потрясный.

К номеру претензий практически нет,разве что слабое охлаждение мини бара.

Нас было пятеро,нас заселили в номер 3+2,очень удобно,не пришлось бегать по номерам.В номере в каждой комнате кондиционер,комод с зеркалом,телевизор с русскоязычными каналами(стс,ртр,орт),удобные кровати.Фен,телефон,сейф(платный)и т.д.

Уборка в номере ежедневно,постель меняли 2 раза за 10 дней,полотенца мне показалось что через день.Красиво скручивали лебедей,один раз украсили живыми цветами,очень впечатлило.

Питание довольно разнообразное,я не фанат свинины поэтому дифицита в мясе я не почувствовала.Давали курицу,рыбу,печенку,язык...Много сладостей,очень вкусные торты.На завтрак блинчики,кашу,омлет,булочки и т.д.

Персонал отеля приветливый,вежливый,все улыбаются,доброе утро,как дела...

Территория отеля чистая,зеленая,до моря минута ходьбы.Не смотря на то что отдыхающих было много с лежаками проблемм не было,как у моря так и у бассейна.

В обед тем кто не хоте идти в отель давали блинчики,гамбургеры.

Не могу не отметить замечательную работу аниматоров!Юля и Нико,вы умнички.За 10 дней нашего прибывания вечерняя программа ни разу не повторялась.Каждый день Юля проводила детскую дискотеку.После 23.00 начиналось диско на пляже.

Отдельно хочу написать про хамам при отеле-это что то.Всем советую туда сходить,брала программу Клеопатра на 2 часа,полный релакс.

Вообщем и целом впечатления об отеле самые положительные,обязательно вернусь туда когда будут детки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна номера.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на внутренний двор отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Общий вид на отель.

Добавлено 18.08.12 13:22 (1 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 18.08.12

А как там с анимацией? В турагенстве напирали на то, что там отличная детская анимация, а тут я читаю, что всего 2 аниматора? Как они все успевают? Как там с развлечениями. Понятно, что отель семейным, я сама еду с маленьким ребенком, но все равно должно быть чем заняться. У меня паника....!!!

17:52 27.08.12

ооо поверьте они успевают все они просто умнички! Только сейчас Юли нет, она уехала на учебу, скорее всего там будет кто-то другой но Нико это человек-легенда!))))

11:37 29.09.12

Да, было от чего паниковать. Анимация ужасная, а прикол с умершим ребенком - вообще вызывает чувства от недоумения до отвращения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв