июле 2012
25.07.12 - 04.08.12

Отдыхали в Турции первый раз с семьей с 25.07 по 4.08.

Приехали в отель к 12.00,с заселением проблем не было,поселили в номер на 4 этаже 409-вид на море,на бассейн,на близлежащие отели-смотря в какую сторону смотреть.Вид просто потрясный.

К номеру претензий практически нет,разве что слабое охлаждение мини бара.

Нас было пятеро,нас заселили в номер 3+2,очень удобно,не пришлось бегать по номерам.В номере в каждой комнате кондиционер,комод с зеркалом,телевизор с русскоязычными каналами(стс,ртр,орт),удобные кровати.Фен,телефон,сейф(платный)и т.д.

Уборка в номере ежедневно,постель меняли 2 раза за 10 дней,полотенца мне показалось что через день.Красиво скручивали лебедей,один раз украсили живыми цветами,очень впечатлило.

Питание довольно разнообразное,я не фанат свинины поэтому дифицита в мясе я не почувствовала.Давали курицу,рыбу,печенку,язык...Много сладостей,очень вкусные торты.На завтрак блинчики,кашу,омлет,булочки и т.д.

Персонал отеля приветливый,вежливый,все улыбаются,доброе утро,как дела...

Территория отеля чистая,зеленая,до моря минута ходьбы.Не смотря на то что отдыхающих было много с лежаками проблемм не было,как у моря так и у бассейна.

В обед тем кто не хоте идти в отель давали блинчики,гамбургеры.

Не могу не отметить замечательную работу аниматоров!Юля и Нико,вы умнички.За 10 дней нашего прибывания вечерняя программа ни разу не повторялась.Каждый день Юля проводила детскую дискотеку.После 23.00 начиналось диско на пляже.

Отдельно хочу написать про хамам при отеле-это что то.Всем советую туда сходить,брала программу Клеопатра на 2 часа,полный релакс.

Вообщем и целом впечатления об отеле самые положительные,обязательно вернусь туда когда будут детки.

Вид из окна номера.

Вид на внутренний двор отеля.

Общий вид на отель.

Добавлено 18.08.12 13:22 (1 642 символов в тексте)

21:53 18.08.12

А как там с анимацией? В турагенстве напирали на то, что там отличная детская анимация, а тут я читаю, что всего 2 аниматора? Как они все успевают? Как там с развлечениями. Понятно, что отель семейным, я сама еду с маленьким ребенком, но все равно должно быть чем заняться. У меня паника....!!!

17:52 27.08.12

ооо поверьте они успевают все они просто умнички! Только сейчас Юли нет, она уехала на учебу, скорее всего там будет кто-то другой но Нико это человек-легенда!))))

11:37 29.09.12

Да, было от чего паниковать. Анимация ужасная, а прикол с умершим ребенком - вообще вызывает чувства от недоумения до отвращения.