АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 46
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

здравствуйте отдыхали в отеле "Adams Beach 5* в июне...

здравствуйте отдыхали в отеле "Adams Beach 5* в июне 2012. отель больше напоминает санаторий Крыма. Номера старые и обшарпанные.

Питание очень скудное и однообразное за обедом и ужином все напитки платные и цены очень завышенные. Фруктов нет никаких кроме киви, сладкий стол очень скудный и жалкий. Ресторан нельзя назвать рестораном, он больше похож на харчевню.

Развлечений на территории отеля никаких нет, даже музыки около бара нет. Водные горки грязные и очень старые на лестнице плесень и зеленый мох.

Пляж каменистый вход в море только по лестнице.

Не рекомендую этот отель для отдыха это выброшенные деньги и потраченный отпуск.

Добавлено 18.08.12 13:59 (645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 18.08.12

Лол, очень смешная шутка, по Адамсу видно что это просто-таки шикарный отель, какой санаторий Крыма? В нормальных отзывах всё наоборот пишут, что и горки отличные, и анимация есть, питание вообще шикарное, какие фотки выставляют-то офигенные, да и пляж там хороший, чего стоит только Нисси Бич

15:33 20.08.12

И правда забавно, вот из-за таких идиотских отзывов люди не получают достоверную информация. 1. Что касается питания - я у себя в отзыве написал специально ТАК подробно, чтобы похожие отзывы даже не рассматривались. Харчевня? Интересны критерии как определить харчевню:)))2. Платные напитки - просто смех, интересно в каком отеле они бесплатные? в "Олинклюзиве":))))? Само собой, но Адамс НЕ работает по этой схеме, зачем покупали путевку??? 3. Развлечения, вам какие? то что есть в Адамсе это для детей от 3 до 10 лет, и им этого достаточно, взрослые идите в город, там куча кабаков и дискотек, Адамс СЕМЕЙНЫЙ отель, езжайте в турякию, вас там ждут, давно русских не травили 4. Грязные горки....вообще жуть....мох понимаете ли, а мухи и воробьи на улице вас не раздражают? а старость горок как определили? спектральный анализ делали железа? 5. Все пляжи кипра муниципальные, не бывает у отелей других, рядом Нисси Бич там песок, и 2 евро за лежак, купайтесь там. В целом люди как обычно, вместо фактов пишут свои ощущения, Ваши ощущения НЕ интересны людям, пишите КОНКРЕТИКУ!!!

11:07 21.08.12

Тот кто считает этот отель шикарным отелем видно сразу, никогда небыл в хорошем отеле.

17:23 22.08.12

Пхахаха как раз видимо вы не были в хороших отелях, а обсерать отель только из-за того что там нет развлечений, вообще пипец
езжайте в Турцию что ле тогда

16:02 25.08.12

Ну вот опять списан отзыв от Елены и Ольги, причем слово в слово- видимо один человек.

11:31 19.09.12

Просто это конкуренты так выступают :)))) а турист maqid очевидно рухнул с высоты своего положения, обычно он в Эмиратах в Парусе отдыхал, а тут ему Адамс подсунили :))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы magid (1)