Регистрация: 10.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

супер отель!!!

Всем привет!

Мы отдыхали 11 дней в этом отеле. Прилетели очень поздно и на первый взгляд ночью отель нам не особо понравился, потому что было темно, да и устали мы, измотались в Москве, потом в самолете не спали. А на утро-не поверили своим глазам.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

У нас был номер Junior Suit с 2 комнатами, бесплатным мини-баром ,который пополнялся каждый день колой, фантой, спрайтом, пивом, водой, в ванной был душ и ванна, две раковины. Хотя мы заказывали просто номер Superior Suit, они нам в качестве подарка дали этот номер, который стоит еще дороже и на 0 этаже. Прямой вид на океан и бассейн. Вообщем, расположение было отличное, все близко: и ресторан, и поле для гольфа, и бар около бассейна, и спуск к мини-пляжу отеля. Пляж отеля с черным вулканическим песком, так что не пугайтесь. На городских пляжах песок желтый, так как он завезен с Африки, там лежаки и зонтики стоят от 5 евро на человека в день.

ЕДА

Было необыкновенное разнообразие, что на завтраке, что на обеде и ужине. Советуем всем брать полный пансион, так как если вы захотите что-то попить в баре на пляже( а выбор там очень большой от газировки и воды до коктелей и алкоголя) или пообедать, то вам придется платить. Ну а если не в отеле, то придется идти в город и искать кафе или ресторан, которых в той зоне не так-то много.

На завтрак всегда свежевыжатый сок бесплатно, разные чаи, кофейные автомат, официанты ходят и подливают кофе, если захочешь. Очень быстро обслуживают, ни разу не приходилось кого-то ждать. На завтрак яичницы, омлеты по твоему выбору ингридиентов, бекон, сыры, салаты, молочные продукты, мюсли, вообщем не соскучишься :)

На обед, который у бассейна, тоже шведский стол, делают паелью, пиццу, макароны, рис, овощи, салатики, мясо и рыбу по твоему выбору(свинина, говядина, антрекот итп). Мороженое и сладкое тоже в изобилии. Но если наешься на завтраке, то порой и на обед идти не приходится. Смотря какой у вас аппетит. :)

На ужин тоже каждый день разное. У нас был итальянский вечер, канарский, морепродуктов...на входе стоит девушка и здоровается. Все очень приветливые и стараются помочь отдыхающим. Опять-таки огромное количество мороженого, булочек, мяса и рыбы, соков. Ужин сопровождается живой музыкой.

Если едете на экскурсию, они дают пикник с собой со всем необходимым на день, но это все в большой коробке, которую придется таскать с собой!

СЕРВИС

Убирают они два раза в день, в обед и после обеда. Оставляют конфетки на кровати. В первый день нам наложили корзину фруктов и две бутылочки канарского вина. Каждый день свежие полотенца, у нас еще были халаты и тапочки, которые меняли каждый день. Ресепшен 24 часа, разумеется. Они все знают и покажут. От отеля ходит автобус в торговый центр местный Plaza del Duque и потом забирает в назначенное время по расписанию. Можно съездить на такси в город Лас Америкас, чтобы погулять, пошопиться итп многие ездят за шоппингов в центр" Сафари", но он нам так себе показался. Wi-fi ловит во всем отеле без проблем. это приятно.

В отеле много разных развлечений, все бесплатно: гольф, стрельба из лука, тир, баскетбол, воллейбол, водное поло для детей, настольный теннис, большой теннис. Аниматоры ненадоедливые и не ходят, не уводят силой на игры, кто хочет- тот идет.

Еще там есть СПА-центр платный, мы ходили на процедуры для лица: для глаз и общий. Очень компетентный персонал.

ЭКСКУРСИИ

Мы ездили на вулкан Тейде, считаю там надо обязательно побывать, все же на вулкан приехали. как же такое чудо не повидать? На фуникулеры поднимались на высоту 3600 метров. Просто нереальный вид на облака и сам вулкан.

Съездили еще в Лоро парк, который все нахваливают. Так как мы уже много где были в таких парках, мы там подустали и особо не хотели смотреть на зверей. Но для детей было бы очень познавательно: там и тигры, и попугаи, и обезьяны которые от всех прячутся,и морские животные(касатки, дельфины, пингвины), ящерицы их знаменитые, которые еще по отелю бегали, но мелкие слава богу!

Нас отговорили ехать на о. Ланцароте, так как это очень долгая и утомительная экскурсия, но я бы все равно хотела бы там побывать! Обзорная экскурсия много кому НЕ понравилась, все было быстро, так что времени ни на что не хватило. все устали. Хорошо мы не поехали.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Исключительно положительное. Самый хороший отель по сервису где мы были, хотя всегда отдыхали в пяти звездах. Контингент в основном (80%) немцы и англичане,далее идут французы и сами испанцы, русских очень- очень мало, но в конце нашего пребывания их(наше) присутстие почувствовалось(крики, ругань). Возьмите на заметку, что по-русски никто не говорит, так что желательно знание английского языка, или немецкого или испанского.

Спокойный отель для семейного отдыха, все у них сделано на 5+!

Добавлено 18.08.12 16:52 (4 741 символов в тексте)
Все отзывы fislie (3)