Регистрация: 01.07.13
июле 2012
15.07.12 - 28.07.12

Мы жили в этом отеле 2 недели в июле 2012г. Отдыхали семьей...

Мы жили в этом отеле 2 недели в июле 2012г. Отдыхали семьей с ребенком + сестра мужа, т.е. тетя ребенка:) Искали вариант отдыха, чтобы жить всем вместе за вменяемую стоимость. Нас все устроило. Тетя и ребенок спали на угловом диване, знали заранее об этом неудобстве, морально подготовились, сложностей не возникало:)

Бронировали номер на сайте отеля, почитали и про уборку, и про залог. Неожиданностей не было. Убирались, ага, раз в неделю.. Можно было оплатить уборку сразу на все дни или вызывать по мере необходимости также за определенную плату. Как-то обошлись, не поросятами оказались:) Мусор сами выносили. А все остальное не требовалось. Посуду в апартах никогда горничные не моют, мыли сами изредка, если нужно было.

Жили на 5 этаже. Тихо, море видно с балкона (для оценки штормит - не штормит сегодня пригодилось:)). До лежаков - 8 минут неспешным шагом, ради интереса засекли. Идти приятно - по платановым тенистым улочкам. Рядом Микеланджело, кафешки, площадь Европы с остановками до Реуса, Порт Авентуры.. Кондиционеры работали хорошо, при открытом балконе пытались не работать, но магнитик спас ситуацию:).

Кафе на первом этаже было неожиданностью, думали, и этого не будет. Жалко, что работало только до 19, могли бы и попозже закрываться.

Из минусов. Интернет - только внизу. Периодически пропадающий. Могли бы уж и в номера протянуть. Приходилось бегать периодически - по работе или маршрут проработать. Не очень-то удобно, много времени тратилось.

Ну и уборку все-таки могли бы сделать почаще.

А так - светлые приятные апартаменты, чистое белье и полотенца, чистая ванна, нормально оборудованная кухня. Нам все понравилось:)

Вообщем, неплохо, учитывая бюджет поездки:)

Добавлено 19.08.12 03:49 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)