Регистрация: 19.08.12
августе 2012
02.08.12 - 11.08.12

отдых в Кабардинке

Неплохой мини-отель в Олимпийском пер., 6. Заезжали в час ночи по предварительной договоренности из Москвы. Свободные номера были. Пустили без вопросов и документов - "утром рассчитаемся". Отличный номер с широкой кроватью и раскладным диваном для детей. На стене плазменный ТВ, кондиционер, холодильник маленький. Свой душ, туалет, горячая вода - это люкс. Вид из окна и балкон только оказались во внутренний двор - 4-5 м до соседнего окна напротив. На балконе столик, стул для вечернего времяпрепровождения - желания не появилось. Есть номера с красивыми балкончиками на фасаде и видом на стадион, за которым 700 метровый пологий спуск к морю - 10-15 минут и ты на центральном пляже. На 1 этаже столовая - можно самому готовить. 2 газовых плиты, микроволновка, холодильник, 2 мойки, посуда, столы, стулья как в столовой. Чайники советские, везите с собой электрический, чтобы в номере чай пить, кофе. Рядом с кухней место для стирки, где есть 2 тазика. Везде кафель, стеклопластик- ремонт свежий. Обещали Wi-Fi, но он был только в нескольких номерах на фасаде и внизу, у нас не было. В общем комфортно. Но персонал в нашей жизни почти не участвовал.

Добавлено 19.08.12 08:55 (1 151 символов в тексте)