Регистрация: 06.06.12
июле 2012
22.07.12 - 03.08.12

ВО-первых,огромное Спасибо всем за ваши отзывы.Благодаря Вам...

ВО-первых,огромное Спасибо всем за ваши отзывы.Благодаря Вам- нам пенсионерам легче было ориентироваться в Тайланде.Нам очень всё понравилось.Один минус- нас посадили в Утопао и мы 3 часа добирались до Бангкока.За то нас поселили в отель Гранд Сухумвит на 34-м этаже,в двухкомнатный номер.Были в Байок Скае(это самое высокое здание)-не понравилось,сплошная суматоха.Посетили с внучкой Океанариум- не очень.Посоветую всем вечернюю экскурсию на теплоходе по Чао Прао.Изобилие всяких вкусностей на шведском столе,музыка.танцы до позднего вечера.Экскурсию заказывыли на ресепшен 1-1300бат.

В аэропорту набирайте все буклеты на стенде.В одном из буклетов уже перед отлётом,мы обнаружили симку.А ведь, я читала об этом в отзывах

По совету в НЕТе,я бронировала номер с завышенной стоимостью.Т.е..если стоимость номера в Гранд Винг отеля Кози Бич варьируется от 75 до 82,то верхние этажи будут дороже.

Отель Кози Бич нам понравился.Этот отель я выбирала по трём признакам:Сейф в номере.,балкон и тишина.Правда вечером с ресторана доносилась громкая музыка.но стеклянные двери на балконе заглушали её.

Об экскурсиях: Заказывали в Рун Рен туре.Хочу сказать Спасибо Настёнке.Она нам советовала куда лучше поехать.А т.к. у нас внучку постоянно везде укачивает,то она попросила гида и тот привёз таблетки от укачивания.С Рун Рен Туром мы посетили Дельфинарий, съездили на Квай.Только берите экскурсию без посещения Аютайи,а то до Квая вы доберётесь только к вечеру.В отзывах нигде не читала,что на плоту,после заплыва,кроме вкусностей дают алкоголь,а нам наливали коньяк Сонг сомг.Больше всего нам понравилась экскурсия на катамаране.Мы у Настены заказывали экск. на теплоходе по 3-м островам,а она нас отговорила,что народу много,спрятаться от солнца не куда целый день.Хотя разница в цене тысяча,но у нас оказалась скидка.Моей внучке больше всего понравилось шоу Альказар.Конечно мы ей обЪяснили,что в представлении участвуют переделанные мужчины и она долго всматривалась в них.По-моему так и не поверила.

Чемоданы покупали на 2-ой улице-очень большой выбор.Из всех магазинов нам понравился Роял Гарден-где самолёт.Обедали там в ресторане по-моему Феззер на 3-ем этаже.Заказываешь горячее и ждёшь.Пока оно готовится,можно кушать все,что на шведском столе -всё бесплатно и в стоимость не входит.Мы наблюдали,как иностранцы за полчаса по три раза накладывали большие тарелки.

Как-то гуляли по 2-ой улице и зашли в ателье.Я не хотела там ничего заказывать,т.к. на манекенах висела одежда не товарного вида,но мой настоял и я махнула рукой.Сшили костюм и рубашку за 6 т.Батт.Так как я в швейном деле не профан,я была удивлена.По технологии и качественно.Были в ювелирном.Купила себе подарок на день рождение-кулон.Цены такие же,как у нас в Хабаровске.Последний день решили затариться фруктами,сувенирами и алкоголем.Оказалось,что алкоголь в эти дни не продаётся.Я так и не поняла причину.

В следующий раз,когда мы поедем,я хотела бы побывать на Ко Чанге..И обязательно в этот отель.

На балконе. Ужинаем.

катамаран с батутами

Для детей

В дельфинарии

Добавлено 19.08.12 15:07 (3 163 символов в тексте)

02:54 05.09.12

Добрый день. А каким туроператором вы из Хабаровска летели? Сравнивали ли фирмы по городу, в какой выгодней и безопасней?

14:16 12.09.12

Про чемоданы:мы летели в Тай с маленькой сумкой,а там купили большой на 32 кг за900батс мощными колёсами.На 2-ой улице очень
большой выбор.Про турфирму:летаем с Валентуром.Чартер-Пегас,по-моему он у нас один,родимый.Пегас в Тае нас очень удивил.Задержали рейс в Хабаровск на 12 часов.Зато потом по пути в аэропорт нас завезли в парк Нонг-нуч и накормили шикарным ужином за счет Пегаса.

21:08 05.11.12

Здравствуйте Татьяна! Поясните - где в аэропорту находится стенд с буклетами? Читал,что при предъявлении буклета океанариума в Бангкоке - скидка 20%.
Значит там есть и другие приятные сюрпризы?

Все отзывы tatiana (2)