августе 2012
08.08.12 - 17.08.12

Здравствуйте ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ!! Пишу этот отзыв, т.к. мне...

Здравствуйте ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ!! Пишу этот отзыв, т.к. мне надоело читать вечно недовольных людей!!! Кто собирается, ПРОЧИТАЙТЕ,пожалуйста! Здесь напишу самые важные нюансы отдыха в отеле. Мы отдыхали вдвоем с моим молодым человеком,скучно нам не было. При приезде в отель нас попросили переночевать в "КЛАДОВКЕ" (номер без окон и балкона №100), на следующее утро заселили в хороший номер на 3-м этаже.В номере одна 2-х спальная кровать,одна односпальная,ТВ ( русских каналов штук 8), кондиционер, холодильник, шкаф, душ.Вот насчет унитазов - да, они высоковаты:)), ну и всеми любимый балкон, естественно.

Далее, насчет питания. ВСЕГО БЫЛО МНОГО!!! Мясо,рыба,курица, фасоль,картошка,макароны,рис,кабачки,баклажаны,сладости -ОЧЕНЬ много, арбузы,яблоки,груши,сливы,дыни,виноград,персики- НАВАЛОМ. Из алкоголя пили пиво,вино, джин,раки,водку,виски. Официанты носились как угорелые,почти всегда быстро приносили заказ. Вообщем,голодными не останетесь.

На пляже места были всегда,мы ничего не занимали с утра или с ночи, а приходили в 11 или 12,лежаки свободны.По-поводу чистоты моря хочу сказать,что кто нес с собой еду на пирс или вниз,к морю, то ее остатки смывало волнами и из-за этого свинства море после обеда грязнилось. Так что граждане отдыхающие сами виноваты в "чистоте" МОРЯ.

Насчет аниматоров- ребята молодцы! Но мы целыми днями лежали на море, а она проходит у бассейна, так что оценить в полной мере не могу:))

По-поводу шоппинга. Если выходите из отеля,идите налево минут 10, там находится ALARA GRAND BAZAR, 350 магазинов всего- от магнитов до сумок, еды , текстиля итд.. Мы купили сладостей,вина ( прямо в отеле магазин - стоит 10 $).

В отеле есть турецкая баня. Сауна бесплатная с 14-00 до 18-00 по -моему.. Мы не ходили. Было и так 43 градуса уже в часов 11 утра:)).

Вообщем, если есть сомнения, ехайте тогда в БОДРУМ или БЕЛЕК:)) Просто за такие деньги это действительно 5*!

У кого есть вопросы, пишите, отвечу обязательно!

Добавлено 19.08.12 15:24 (1 946 символов в тексте)

15:43 19.08.12

Респект, Анастасия!!!! Нас, позитивных,с хорошим мнением об отеле, становится всё больше. Нам повезло, мы сразу попали в отличный номер. А Вы, несмотря на кладовку, сохранили свой оптимизм и позитив. Удачи Вам во всём!!!

16:57 19.08.12

Полностью согласна с отзывом!

20:53 19.08.12

Настя, скажите, а как сейчас дела с анимацией обстоят? А то в последних отзывах писали, что аниматоры ушли и всё стало плохо. И вообще чем вечером можно заняться, дискотеки есть, и как часто?

05:08 20.08.12

весь текстиль купили в магазинчике при отеле-ещё можно сторговаться, нигде больше низких цен не находила даже на базаре, вино честно взяли на экскурсии по помукале, завозил гид Исмаил, брали только коллекционное по 35д, можно марочное по 25д, гранатовое, тутовое понравилось, можно заказать через гида при олтеле, а за 10д-это порошковое! хэ и гэ..

20:27 21.08.12

скажите пожалуйста а из текстиля на территории отеля что можно купить? Спасибо!

21:06 26.08.12

Спасибо всем-всем за вопросы! По-возможности отвечаю:))Можете надеяться на мой правдивый ответ,т.к. я в Турции не в первый раз ( 1-й в Бодруме, 2-й Алания), а мой молодой человек вообще в первый раз.ЕМУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! И еще- если вы едете с позитивным настроением, то ничего и никто Вас не побеспокоит"!!!!!!! Мы хотели побыть вдвоем, море, солнце, пляж и уединение- мы его получили! УДАЧИ ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ!!
P.S.Если у кого есть знакомые по горящим турам, может кто-нибудь посоветовать?? Заранее СПАСИБО!