Регистрация: 06.02.12
августе 2012
01.08.12 - 11.08.12

Отель находится в городе Торремолинос на первой береговой...

Отель находится в городе Торремолинос на первой береговой линии. Имеет два девятиэтажных блока А и В. Наш номер был расположен в блоке В на 9 этаже. Номер стандартный с боковым видом на море.

Территория отеля - маленький бассейн,соответственно мало лежаков, которые занимались очень рано. Мы отдыхали у моря. Лежаки платно по 4,5 евро, пляжные полотенца получали у бассейна. Море достаточно прохладное с волнами и большим количеством медуз. Из 11 дней отдыха 2 дня был шторм и 2 дня - медузы, купаться в это время запрещено.

Питание в отеле очень качественное и разнообразное: мясо, рыба, морепродукты и др. Никаких толп людей в ресторане нет, обслуживают быстро. Напитки в ужин за дополнительную плату.

Персонал абсолютно не владеет русским языком, информации на русском нет нигде, русскоязычных телевизионных каналов нет, wi-fi бесплатный, необходимо каждый понедельник брать код на ресепшен.

Общее впечатление от отеля осталось хорошее. Своим друзьям и знакомым я бы этот отель однозначно рекомендовала.

Добавлено 19.08.12 16:03 (1 043 символов в тексте)