июле 2012
15.07.12 - 23.07.12

Napa Plaza лето 2012

Отдыхали в Napa Plaza с июля по август 8 дней. Долго выбирали между другими отелями, но в итоге решили доплатить и отдохнуть с комфортом. И вот мы здесь! Прекрасный внешний вид. Отель кажется частью древнего монастыря. Везде видны башни колоколен. C улицы располагаются разные кафе и бары. C тыльной стороны прекрасная бесплатная стоянка. При входе дружелюбный холл приемной и комната для багажа. Внутри отеля расположен некий Яхт Пул бар и чистейшей прохладной воды бассейн с двумя водопадами. В этом же бассейне проводятся музыкальные шоу с известными музыкальными хитами. Приезжает ди-джей. Бассейн также оборудован душами и барной стойнкой с прохладительными напитками. Чертовски здорово! Нам досталась самая большая комната в отеле. Рассчитана она, наверное, человека на 4. Мы жили вдвоем. В ванной комнате есть все, включая саму ванну. Полотенца менялись по просьбе ( бросали на пол ). У комнаты своя личная терраса с лежаками, телевизор и фен, сейф и холодильник ( за отдельную плату ), кондиционер холоднющий. У нас был завтрак и ужин. Завтраки простые шведские столы типа "континентальный завтрак". На ужин просят одеваться более официально. В майках и трусах - просят удалиться. Ужины разные. Тематические. Итальянская ночь, кипрская и средиземноморская и многое другое. Все очень вкусно и не обычно.

Особое внимание хочется уделить персоналу. Милые, отзывчивые люди, старающиеся помочь в любой ситуации. Хочу отметить администратора Vera. Приятная, веселая женьщина, действительно находка для отеля. Знает дело и учитывает желание клиента.

Ванная комната

Бассейн отеля

Терраса

Комната

Логотип отеля

Вход в отель

Добавлено 19.08.12 18:24 (1 554 символов в тексте)