Регистрация: 20.08.12
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

В общем отель понравился. Хорошие номера, ванная комната...

В общем отель понравился. Хорошие номера, ванная комната, балкончик. Все чисто и колоритно. Единственный минус- далеко от подьемника и от центра. Но если к подьемнику и обратно нас возил трансфер отеля, то вечером хочется прогуляться по городу или по магазинам - а идти далеко, и холодно, тем более с 7- летним ребенком. Отель находится напротив Термы, в которую постояльцам предлагают посещение с 15% скидкой. Еда вкусная, но однообразная, выбор не очень большой. Поэтому поставили 4 балла за однообразное питание. На ужин мы брали бутылку вина из коллекции ресторана. официанты- молодцы, очень приветливые и с удовольствием выполняют любую просьбу.

В подвальном помещении расположена большая зона сауны, бассейн не работал, а 2 парилки давали очень слабый пар, хотя потом мы разобрались с навороченными кнопочками в кабине сауны.

Сам город Бормио меня поразил своей средневековой красотой, вымощенными узкими улочками и праздником города, который жители Бормио , облаченные в национальные костюмы, проводят для туристов раз в неделю, разжигая на площади костер и варя в гигантском котле глинтвейн, а затем устраиваются танцы.

Если бы второй раз поехала в Бормио, то выбрала бы отель в центре, для удобства прогулок!

Добавлено 20.08.12 01:42 (1 226 символов в тексте)