июле 2012
07.07.12 - 28.07.12

Всем здравствуйте! Начну свой рассказ с того,что если вы...

Всем здравствуйте!

Начну свой рассказ с того,что если вы едете туда с мамой,или папой,и если вам совсем немного лет(15-18),и вы хотите невероятных приключений,радости и веселья,то вам точно не сюда.Здесь отдых хорош тем,что здесь очень спокойно,легко и совсем ничего не напрягает!)

Начну с размещения.Нас заселили почти сразу,мы только взяли в баре по стакану спрайта,как нам сразу же выдали ключ от номера и весёлый дяденька нас повёз в наши хоромы.Комната отличная,никаких претензий,на твёрдую пятёрку.Кровати удобные,вода текла постоянно,не было никаких казусов.Ежедневная уборка номера+вода!)За чаевые на кроватях появляются красивые фигурки,самые разные!))

Территория.Огрооомная!))Есть где гулять,но территория ещё не вся обустроена,или это так задумано,я так и не поняла)

Еда.Вот тут есть один минус,и он довольно заметный.В ротане один ресторан на весь отель,и это сначала очень напрягает,людей очень много,но еды хватает.Иногда,конечно,приходится отстоять очередь,но я привыкла,когда уже вжилась в ритм отеля.Бар,тоже работает там один,конечно,есть ещё у бассейна,но он там не о чём.очередь в бар пугающая,но бармены стараются)

Анимация.Анимация сильная,в плане вечера.В Ротане хороший шеф-аниматор.

Море.О,море прекрасное,хороший берег,но с лежаками проблема.если занять часиков в 6 утра,то проблема решена,но это каждый день!)

Хочу сказать,что отель отличный,всё понравилось,но было немного скучновато

с хорошей компанией,вам точно сюда

а по-одиночке,ищите другое место)))

Добавлено 20.08.12 02:45 (1 494 символов в тексте)

18:32 08.10.18

Здравствуйте!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июле 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения и питания в Coral Beach Resort Hurghada.
Для нас очень важно то, что Вы рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена