августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.7

Общее впечатление: бюджетный отель, хороший пляж, второй раз...

Общее впечатление: бюджетный отель, хороший пляж, второй раз не поеду.

Иностранцев почти нет, в основом гости из Украины, России (Урал, Сибирь) и местных немного. Еще из Монголии было несколько семей.

Номера: маленькие, старенькие, простыни чистые, но рваные. С двух сторон дискотеки по ночам. Беруши спасают.

Питание: для четверки нормально. Из минусов - не работает кондей в холле и в столовой.

Бара на пляже нет. В баре у бассейна из алкоголя только пиво. Из плюсов: арбуз и дыня на обед и ужин, гриль (курица или рыба) каждый день, свежая выпечка

Персонал и обслуживание: номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, поломки в номере устраняли быстро. Чаевые не вымогают.

Территория отеля и природа: территория небольшая, но пляж и море замечательные. Единственный пляж в районе, где нет ощущения муравейника. Рядом - дикий пляж и кемпинг, где вообще никого не бывает. С левой стороны -пятерка, с нереальным количесвтом людей.

Раздражающий фактор: продавцы из магазина в холле -меха и кожа. Хамье.

Каждый день ходят по пляжу, будят и персонально пристают к каждому гостю, зазывая на покупки.

Помогает только сразу отшить в грубой форме.

Добавлено 20.08.12 14:40 (1 172 символов в тексте)

19:50 24.08.12

Рома-акула к нам в первый же день подошёл и стал предлагать поездку в магазин за шубами и дублёнками, но мы твёрдо сказали, что нам это не надо! На следующий день к нам подошла Ксения (тоже зазывала) и начала нам говорить тож самое...Меня это достало и на вопрос чего я такая недовольная, ответила - вы меня достали своими дублёнками!!!И ничего, больше нам не предлагали, а Ксения даже предложила сфотать нас всей семьей...Каждый зарабатывает как может...А когда мы уезжали, то Рома оказался единственным, кто махал нам рукой)))

17:49 04.10.12

Мне тоже Роман не понравился! Орет, будит, лезет везде куда его просят и куда не просят. Поехали в магазин, а назад пришлось своим ходом на маршрутках добираться (на одной до Кемера, а на другой до Текирова) и все потому, что не купили ничего. Продавцы это просто мозговая атака какая то и через чур настырно-нагловатые, а коллекция курток в этом году оставляла желать лучшего, на самом деле ничего там не понравилось!!! А Роман этот еще ко мне потом а разборками подходил, типа почему я плохо отзываюсь об этом магазине и клиентов ему сбиваю! Первый раз встречаю такую наглость! Девки его сколько раз на три буквы посылали, он побегает кругами, а потом опять как ни в чем не бывало подходит!