августе 2012
11.08.12 - 18.08.12

В целом, отдыхом очень довольны!

Отдыхали за границей первый раз, вдвоем с молодым человеком с 11 по 18 августа 2012. Отдыхом очень довольны. Песок в Махдии, и правда, белый, как на картинках . На мой взгляд, это очень красивое место. Считаю этот курорт спокойным местом для романтического отдыха.

Плюсы: Пляж, море, вежливый персонал. Уборка в номерах каждый день: смена белья, полотенец.

Минусы: Состояние номеров оставляет желать лучшего, напоминает совдеповские времена, от аэропорта Энфина до отеля добираться примерно 2 часа.

Питание в целом хорошее, очень вкусные сладости. Фруктов было не очень много, всего остального в изобилии. Анимация хорошая: развлекают отдыхающих целый день.

На экскурсию ездили:

1. В Карфаген – красиво. Но далеко добираться, примерно 3,5 часа, мало времени уделяли осмотру достопримечательностей, едва ли успеваешь сделать фото. Экскурсовод навязывал какие-то свои лавки для покупки сувениров, частные музеи, за отдельную плату, все рассказывал кратко. Одним словом, произвел не очень приятное впечатление.

2. На пиратском корабле – понравилось, весело. С моря открывается красивый вид на побережье. Не понравилось то, что в конце экскурсии собирали деньги за сервис.

В целом, отдыхом очень довольны.

Экскурсия на пиратском корабле

Добавлено 20.08.12 15:04 (1 217 символов в тексте)

12:14 30.08.12

Елена, море спокойное в этом регионе, нет ли медуз? И скажите пожалуйста, без знания иностранного языка совсем не обойтись? За обедом-ужином определенный стол закрепляют на время отдыха? Я два раза была в Хаммамете, было так.