августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Категорически нерекомендую

Об отеле. Сразу хочу сказать, что это отель 1*, о чем свидетельствует вывешенное удостоверение в холле у рецепшена. 1 звезда, не 2 как нам его продали. Правда, нам «повезло», некоторым гражданам с Украины, как выяснилось, его продали как 4*.

Размещение: Нам надо было 3 номера. Всех расселили на разных этажах, как не просили хотя бы 2 номера на одном.

Номера: В номере круглосуточно пахнет канализацией. И не только в наших 3х номерах, на рецепшене мы часто слышали те же жалобы от проживающих. Причина тому дырка в полу в ванной комнате (туалете). Вода в неё не уходит. Только после работы щеткой, любезно выданной нам для этого персоналом отеля. После долгих просьб, что то с этим сделать, нам один раз за 12 дней побрызгали освежителем воздуха. Помогло на 3 часа. Бывал в отелях с такой системой водоотвода, ни в одном такого ужаса не было. Мебель старая, но спать можно. Уединиться можно только закрыв шторы, потому, что выходя на балкон невольно видно, что твориться в номере у соседей. Зато куча веревок для сушки белья, я так понимаю, осталось от соотечественников. Уборку в номере пару раз пропускали, хотя мы уезжали с утра на весь день. Да и то, что была уборка в номере, мы понимали только по луже в туалете, которую персонал не убирал при помощи ими же выданной чудо щетки.

Питание: Для 1* нормальное. Голодными не останетесь. Есть фрукты. Но если хотите поесть иногда горячего, этот отель не для вас. Горячего здесь не бывает. Хоть к самому началу завтра придите, всё уже будет холодное. Подогрева нет. Вечером горячее то же приносят холодным, ну или теплым, как повезет. Ну и как же без очередей. Утром они тут присутствуют всегда.

Персонал: На рецепшене девочки приветливые, улыбаются. Официанты хамили (даже для 0* это не приемлемо). В свободное время (между обедом и ужином) официанты попивают пиво у отеля. Дед на выходе из ресторана (писали в предыдущих отзывах) всё так же обыскивает сумочки у дам. Аж противно...

Развлечения: Их практически нет. «Убитый» теннисный стол. Разбитый настольный футбол. Одна горка для детей. Везде пишу что 2 бассейна. Он есть, но на рецепшене сказали, что не функционирует, и вряд ли будет.

Местонахождение: «Тихий отель для семейного отдыха…» Нет! С одной стороны отеля стоит беседка в которой до ночи какая-нибудь компания обязательно сидит, пьет и смеется. С другой стороны отеля то же до утра на шезлонгах «гуляет» молодежь. А со всех сторон доносится живая музыка (песни) с окрестных кафешек. С двух сторон же еще дороги, по которым тоже любит возвращаться ночью с дискотеки шумная молодежь. А молодежи тут много.

Кранево: Дешево всё. И попить и поесть. Пробовали разные кафе. Остановились на одном – «Болгарка». Вкусно, разнообразно, недорого. Как и везде любят чаевые. Если не оставишь -обижаются. В море действительно плавают кусачие жучки (писали в предыдущих отзывах). Неприятно. Пляж большой. Иногда чистят.

Резюме: Ни ногой, чего и Вам желаю.

Чудо щетка и дыра

На балконе

В холле

Удостоверение 1*

Добавлено 20.08.12 16:34 (2 934 символов в тексте)

12:24 28.03.14

Весьма субъективно.
Отдыхали там с другом в студенческую пору 3 года назад.
Проблем с канализацией тогда не заметили.
Отель действительно эконом класса (Вы ведь наверняка за него заплатили не 500 и даже не 600 евро).
Инфраструктура в отель нормальная. Тем более как для 2 звезд. Оговорюсь, правда, что брали мы номер класса люкс!
Питание как для этого уровня отеля, если не на 5-ку, то на "4" - это точно! Очень разнообразно!
Про бассейн - обидно конечно. Когда мы были - он работал.
Возможно территория вокруг слегка шумновата ввиду контингента, который проживает в этом отеле или по соседству, но язык не повернется называть этот отель шумным.
Побывав после "Ведерена" в десятках отелей, могу сказать, что единственный существенный недостаток этого эконом-отеля - это отсутствие душевой кабинки и лифта.
Советую брать номера класса "Люкс", если Вы сюда собираетесь.