АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 12.08.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я прочитала предыдущие отзывы про отель , со всем можно...

Я прочитала предыдущие отзывы про отель , со всем можно согласиться. Расположен действительно удачно: недалеко от моря и в нем не шумно.

Но хочу уточнить про сервис в ресторане.Никто не будет убирать за вами со столов тарелки после того как вы поели. Оказывыется в начале зала и в конце,стоят специальные тачки , куда вы с улыбкой на лице понесете свои объедки. Причем нужно счистить их с тарелки в контейнер,ложки в другую емкость, стаканы на поднос.Пионер лагерь какой-то! Кстати смотрите за чистотой чашек. Налет отмывают плохо. Питание вкусное , разнообразное, много фруктов.Удобно,что в этом отеле второй раз можно покушать в любое время с 13.00 до 21.00. Если вы едите на экскурсию до поздна , сухой паек вам не дадут , но перенесут еду на другой день ,вы сможете покушать 3 раза. А если у вас полный пансион -то ... ?

Море близко,но через железнодорожные пути нужно переходить.

По поводу экскурсий. Рыцырский турнир-полнейшая бутафория, дешевый испанский цирк...Понравилось выступление гитариста и танцоров фламенко,правда есть такая отдельная экскурсия.

Удивила бесконечная сиеста в местах развлечений. Брали Парк Авентуру на целый день. Вечером красивое шоу-рекомендую.Зрелищно!Где-то часов пять захотели покушать в приличном ресторане. Там их достаточно. Но оказалось невозможно.Все они закрыты до 18.00-19.00. Остается олько фаст фуд.Тоже самое и в Аквариуме.

За покупками лучше в Ла Рокка Виладж.Это на электричке до Матаро, там на такси за 25 евро.Это если ва не один,т.к.билет на автобусе стоит 10 евро в одну сторону.Нам втроем было дешевле такси.

Буду рада если мои заметки помогут вам при выборе отеля.

Добавлено 20.08.12 19:12 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 24.09.12

Море близко,но через железнодорожные пути нужно переходить.

Ну как бы да, надо переходить, только уточните что переходить по ПОДЗЕМНОМУ ПЕРЕХОДУ это раз, и то что близости железной дорои не ощущается, там современные электрички и слышнно их только когда находишься в 3-х метрах от ж/д путей, это два.

20:14 17.04.13

Елена, подскажите примерную стоимость напитков на обед/ужин при полном пансионе.
Есть ли чай, соки или только вино?
Есть ли детские стульчики?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв