августе 2012
01.08.12 - 12.08.12

3.7

Я прочитала предыдущие отзывы про отель , со всем можно...

Я прочитала предыдущие отзывы про отель , со всем можно согласиться. Расположен действительно удачно: недалеко от моря и в нем не шумно.

Но хочу уточнить про сервис в ресторане.Никто не будет убирать за вами со столов тарелки после того как вы поели. Оказывыется в начале зала и в конце,стоят специальные тачки , куда вы с улыбкой на лице понесете свои объедки. Причем нужно счистить их с тарелки в контейнер,ложки в другую емкость, стаканы на поднос.Пионер лагерь какой-то! Кстати смотрите за чистотой чашек. Налет отмывают плохо. Питание вкусное , разнообразное, много фруктов.Удобно,что в этом отеле второй раз можно покушать в любое время с 13.00 до 21.00. Если вы едите на экскурсию до поздна , сухой паек вам не дадут , но перенесут еду на другой день ,вы сможете покушать 3 раза. А если у вас полный пансион -то ... ?

Море близко,но через железнодорожные пути нужно переходить.

По поводу экскурсий. Рыцырский турнир-полнейшая бутафория, дешевый испанский цирк...Понравилось выступление гитариста и танцоров фламенко,правда есть такая отдельная экскурсия.

Удивила бесконечная сиеста в местах развлечений. Брали Парк Авентуру на целый день. Вечером красивое шоу-рекомендую.Зрелищно!Где-то часов пять захотели покушать в приличном ресторане. Там их достаточно. Но оказалось невозможно.Все они закрыты до 18.00-19.00. Остается олько фаст фуд.Тоже самое и в Аквариуме.

За покупками лучше в Ла Рокка Виладж.Это на электричке до Матаро, там на такси за 25 евро.Это если ва не один,т.к.билет на автобусе стоит 10 евро в одну сторону.Нам втроем было дешевле такси.

Буду рада если мои заметки помогут вам при выборе отеля.

Добавлено 20.08.12 19:12 (1 626 символов в тексте)

15:38 24.09.12

Море близко,но через железнодорожные пути нужно переходить.

Ну как бы да, надо переходить, только уточните что переходить по ПОДЗЕМНОМУ ПЕРЕХОДУ это раз, и то что близости железной дорои не ощущается, там современные электрички и слышнно их только когда находишься в 3-х метрах от ж/д путей, это два.

20:14 17.04.13

Елена, подскажите примерную стоимость напитков на обед/ужин при полном пансионе.
Есть ли чай, соки или только вино?
Есть ли детские стульчики?