АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 13
Фото: 3
Отдыхала Парой в
августе 2012
10.08.12 - 19.08.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Всем доброго дня!

Отдыхали с мужем в Hilton Plaza с 10 по 19 августа.

Начнем с самого начала: летели от Библио Глобуса, перелет и трансфер - ок! В автобусе от аэропорта до отеля гид сказал, что ни каких денег не нужно платить за размещение, все номера смотрят на море.

1. Размещение и сервис в номерах: нас заселили в 419 номер, на рессепшене даже не спросили про деньги: номер чистый, но немного потрепанный: там где треснула раковина просто замазали чем то да и двери в туалетную комнату плохо закрывались, все остальное в норме. Каждый день у нас убирались и приносили новые банно-туалетные принадлежности: полотенца, шампунь, бальзам-ополаскиватель, гель для душа. Также каждый день ставили новые бутылки воды (2 шт.). Мы, наученные опытом, не скупились и оставляли каждый день уборщику по 1$, у нас каждый день были всякие разные фигурки из полотенец и (или) моего парео. Убирался хорошо, даже стекла балконной двери и пепельницу мыл. ВАЖНО: мы как то забыли закрыть сейф в номере, а там было все и деньги, телефон, золото, планшетник и т.д., мы пришли когда в номер уборщик прикрыл двери сейфа (я всегда открываю дверь что бы уходя не забыть закрыть, но не помогло))) да еще и двери шкафа плотно закрыл, пересчитали деньги и проверили все в сумке - НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО!!!! Даже доллар не взял!!!! Но сейчас напишу не по теме немного: у девочки пропала сумка на дискотеке, обвиняли бармена, но не знаю чем там все закончилось т.к. мы уехали. Но все-таки совет такой: не нужно с собой таскать дорогие телефоны и вещи когда бухаешь до икоты)

2. Питание и обслуживание в барах и ресторанах: когда я читала отзывы других туристов, то немного прибывала в шоке: такое впечатление, что дома каждый день все едят осетрину и черную икру! Хотите разнообразие - езжайте в другие страны (Турция и Египет - везде одно и то же). Я конечно после таких отзывов ожидала худшего, НО еда была разнообразная: рыба жареная или гриль; кальмары жареные или соте из кальмаров; говядина отбивная, жаркое из говядины или с подливой; курица жареная, на пару, тушеная с овощами; картошка разнообразная: фри, тушеная, жареная; макароны; много еды на пару; фрукты, овощи, пирожное, молочные продукты типа йогуртов, сухие хлопья для детей. По утрам конечно разнообразия, как в принципе и везде в таких странах, мало: в основном яичница, блины, пончики, пирожное, кстати очень вкусную делают запеканку! За обедом и ужином подают любые алкогольные напитки и соки. Соки, кстати говоря, не растворимые а пакетированные!! Обслуживание и в ресторанах и в барах отличное, все вежливые и услужливые, но, как мне кажется, всех нужно благодарить, мы оставляли всегда чаевые 1 или 2$ и не обламывались вообще! очень понравилась работа барменов на пляже (mina) и в лоби баре (ahmed)

3. Пляж и бассейн: просто шикарное море!!!!!! Заходишь за камни, там можно поплавать с маской, полюбоваться разнообразными рыбками! Вода теплая и чистая, правда 2 дня был сильный ветер до обеда, но он совершенно не мешал тем, кто не купил экскурсии по морю. В бассейне мы ни разу за все время не купались т.к. девочка (мы там познакомились с парой) искупалась и у нее пошли волдыри от хлорки, да и ехали мы туда только из-за моря и песчаного пляжа. По вечерам очень много бегает крабов разных размеров!

4. Анимация и развлечения: аниматоров на пляже всегда много, много развлечений: боча, волейбол, футбол, танцы живота и латина, аква аэробика вообще супер! По вечерам на дискотеке (подвальный этаж в отеле) разные развлечения и конкурсы или просто дискотека.

Когда читали отзывы было много негатива по поводу того, что много местных отдыхающих (арабов), но когда мы там были у них был рамадан и ни одного араба отдыхающего там вообще не было, 19 перед вылетом (у них он закончился) они стали прибывать большими партиями и на обед еду уже стали готовить острее. В общем с этим нам повезло. Будем ждать дальнейших отзывов после нашего отъезд.

Общее впечатление от отеля на 5!!! Всем рекомендую там отдохнуть, но наверное это будет не правильно т.к. арабов у нас не было, а самые плохие отзывы были из-за них (острая еда и то что арабы в море мало купались а только в бассейне).

Фото туриста отеля

Прочее

таких маленьких крабиков очень много бегает по пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

вот такие птички гуляют по пляжу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

здесь можно посмотреть рыбок - это рядом с отелем

Добавлено 20.08.12 19:31 (4 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 20.08.12

ну уж не знаю как там по ценам, скорее всего дешевле, но я допустим не согласна оставаться одной в открытом море только с маской и в ластах!!!! а эта ситуация была при мне: мы ездили на дайвинг от тур оператора, заплатили на двоих 70$, ни о чем не пожалели. А вот когда мы собрались уезжать с рифа то заметили что 1 человек просто тупо дрейфует и не заметил что корабль его уже уплыл. После общения с ним нам сказали что его тупо забыли, хорошо что еще как то сообщили на корабль и за ним вернулись!!! Просто представить надо: ИХ ДАЖЕ ТУПО НЕ ПЕРЕСЧИТАЛИ!!!! вот что значит купить экскурсию на пляже или в городе, у нас каждый расписывался прежде чем выезжать с места и еще тупо пересчитали нас всех!! по этому всем советую подумать пару лишних раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana_s05 (1)