Отдыхал В одиночку в
августе 2012
22.07.12 - 12.08.12

Просто сказка!!!

Отель напоминает замок, который величественно возвышается на горе над городом Карловы Вары.

Место расположения очень удобное, довольно близко к источникам с минеральной водой и к центру курортной зоны города. Всего минут 10 пешком и по лестнице вниз, либо на фуникулере 2 минуты, для гостей Империала проезд бесплатный.

У меня был самый простой одноместный номер в отеле, но даже этот простой номер казался шикарным и удовлетворял всем необходимым потребностям и не только необходимым.

Питание отличное. Блюда разнообразные, приготовленные из качественных продуктов, рестораны уютные и все оформлено очень изысканно и красиво.

Персонал приветливый, довольно хорошо говорит на русском языке.

Имеются все необходимые службы – организации экскурсий, обмена валюты, подключения к местной мобильной связи, салон красоты и т. д.

В отеле есть все для отдыха как пассивного, так и активного, а так же все для санаторно-курортного лечения.

Вечером можно посещать клуб отеля – очень стильное уютное место.

Около отеля красивая, большая, ухоженная зеленая зона, много мест для прогулок и отдыха в любое время суток.

Время пролетает незаметно, интересно, незабываемо!!!

Спасибо за работу! :-)

Чистота

Красивая зеленая зона

Мой уютный номер

Мой взгляд на отель "Империал"

Вид из окна моего номера в отеле "Империал"

Добавлено 20.08.12 19:58 (1 198 символов в тексте)

12:06 24.10.12

Уважаемая Натали!
Благодарим Вас за Ваше пребывание в отеле «Империал», а также за Вашу оценку и отзыв.
Мы рады, что вам понравилось пребывание в нашем отеле. Местоположение нашего отеля действительно является преимуществом для наших гостей. Это тихое место обеспечивает гостям покой, необходимый для лечения и релаксации, и в то же время до центра города можно добраться за несколько минут пешком или на неподалеку расположенной канатной дороге.
Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита!
С уважением, Милослав Смрж, Sales&Marketing Manager