августе 2012
02.08.12 - 16.08.12

Здравствуйте. Отдыхали с семьей в Альдемаровской деревушке...

Здравствуйте.

Отдыхали с семьей в Альдемаровской деревушке с 02.08.2012 по 16.08.2012 г. Это наша первая поездка в Грецию. Остров Крит нас впечатлил своими красотами и очень отзывчивыми и добрыми людьми. Будь моя воля, остались бы здесь жить!!! Относительно отеля, хочется сказать следующее:

Достоинства: хорошая ухоженная зеленая территория, отличный вежливый персонал, интересные экскурсии. Особая благодарность очаровательному и очень профессиональному гиду Ольге (отличный человек!) из БиблиоГлобус и экскурсоводу Павлу из Beleon! Особое место хочется отвести анимации. За все время нашего семейного отдыха не встречали таких обаятельных и "чумавых" итальянских ребят, профессионалов своего дела. Все хороши, но Алекс и Матео - это нечто. Спасибо им большое!!!

Недостатки: не хочется говорить ничего плохого, но объективно - вход в море не совсем удачный, но можно приспособится.

Больше всего расстроила еда. Она была разнообразная, но кроме выпечки есть "основные блюда" было невозможно. В ресторане за деньги кормили очень вкусно.

Не смотря на этот небольшой нюанс, отдых удался. Очень красивый отель, отличный персонал, умеренный климат, прекрасная природа и в конце концов замечательные люди. все сложилось, мы с радостью сюда вернемся!!!

Добавлено 21.08.12 00:52 (1 251 символов в тексте)

19:58 23.08.12

Дорогой Nato, спасибо вам за то, что нашли время написать об отдыхе в Cretan Village, нам важны Все комментарии гостей, так как именно они позволяют декларировать владельцам компании то, что может быть исправлено. И мы это делаем. Поэтому ваши замечания по питанию мы примем к сведению и донесем до тех, кто решения принимает. Что касается входа в море- его можно улучшить только за счет вмешательства в акваторию Эгейского моря. Вы давно были в Ялте? Море умерло там. Потому что в бетонных берегах жизни быть не может... Критяне берегут свой остров. И поэтому, детки наших гостей и сами гости купаются в чистом, живом море.В том море, которое,как говорят, от всего лечит... кроме любви) ))

16:19 11.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов! С уважением, туроператор Библио Глобус.