АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 488
Фото: 34
Отдыхал Парой в
августе 2012
06.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почти неделю назад прилетели с Египта из отеля SEA STAR...

Почти неделю назад прилетели с Египта из отеля SEA STAR.

Впечатления об отеле в общем остались хорошие.

Заселение.

Мы прилетели очень рано, а заселение в 14.00. Нам пришлось подождать часок, другой, нов конечном итоге нас зеселили часов в 11, безо всяких доплат. Но мы от себя дали 10 долларов.

Номер.

Номер нам достался на третьем этаже с видом на большой бассейн. Номер, как номер, хороший. Есть телик с первым каналом. Кондиционер. Вообщем вс, что надо - есть.

Уборка в номере.

Каждый день убирались в номере. Часов в 12, когда мы приходили в номер - уже все было убрано. Правда не всегда докалдывали шампуни и гели для душа. Чаевые мы оставляли раза три и всего лишь один раз нам делали лебедей из полотенец.

Море. Пляж.

Пляж большой с очень уютными зонтиками и штуками от ветра. Всегда есть свободные места, правда не у моря, но есть.

Заход в море долгий и томительный. Очень долго надоидти, чтобы стало хотя бы по пояс. Купаль в море не так часто, как хотелось бы, потому что, пока дойдешь до глубины уже и желание пропадет купаться. Купались в море толькой с аквашузами, потому что, много морских ежей -если заходить в море справа и всяких неприятных водорослей-если заходить в море слева.

Всегда купались в море с маской, очень много интересных рыб, даже две змеи видела на дне. С маской, конечно, лучше купаться с утра, пока вода не такая мутная, как после обеда.

Море чистое, но это с утра. После обеда много водорослей всплывает. Медуз нет. Хотя нет, одну я все-таки видела)

Бассейны.

Места у бассейна лучше занимать пораньше, иначе некуда будет прилечь. Хотя у маленького бассейна вероятность найти свободное место побольше.

Бар со стульчиками в воде в большом бассейне не работает. Поэтому если захочется выпить, сидя в воде, то вам не удастся этого сделать, придется вылезать.

Еда.

Фруктов мало. Правда всегда есть финики, которые, впринципе, растут на территории отеля. Дыньки часто есть, правда, когда я попробовала, мне ну совсем не понравилась.

Соки только двух видов, апельсиновый и вишневый. На вкус, как парошковый напиток. Простая вода - в куллерах. Кстити, все набирают в бутылки и никто не гоняет, хотя в отзывах писали обратное.

Выбор в еде есть, может не такой большой, как хотелось бы, но есть.

Единственный плюс в еде - это то, что много-много сладкого и выпечки, которого я набирала каждый день большую тарелку. Очень вкусный хлеб.

Персонал.

Достаточно приветливый, дружелюбный, не все говорят по-русски, но "как дела?" обязательно спросят)

Деньги.

У нас были доллары. Мы везде расплачивались ими без проблем. Хотя под конец поняли, что лучше и их денег поменять, чтобы не терять при округлении, когда что-нибудь покупаешь или где-нибудь расплачиваешься.

Магазины.

На территории не много магазинов. Есть магазин со всякими сувенирами, с браслетами, с бутылочками с песком, магазин с серебром. Есть магазины напротив отеля, но там не большой выбор. Если выйти из отеля и пойти налево подальше, там тоже будут магазины. Номы выезжали два раза в город за сувенирами, на такси на три доллара.

Анимация.

Мы не особо удиляли этому внимание. Но слышали, как с утра, то на зарядку, то на аква аэробику звали. Каждый вечер что-то было, то песни, то сценки, то футбол, то танцы.

Почти каждый день в отеле отключали свет, но это было буквально на секунд десять. Нам сказали, что во всем городе отключается свет, а не только в отеле. Когда мы были в аэропорту, ксати, тоже отключали свет.

Очень жаль, что в отеле не дают в номера простой питьевой воды. Потому как из под крана течет сплошная хлорка. Лучше ей и зубы не чистить. Мыс вечера набирали воду из куллера, чтобы чистки зубов.

Очередей в столовую не заставали, так как всегда старались приходить к началу обеда и ужина.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 21.08.12 01:18 (3 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 23.08.12

Добрый день!
Мы едем туда 31 августа, подскажите пожалуйста сколько стоит Wi Fi в отеле?

17:15 23.08.12

с подругой прилетим будем отдыхать в этом отеле с 28.08. Подскажите много ли там молодежи?

09:01 24.08.12

Priletaem 1go sentiabria. jelaiushix devushek ugostim suxim krasnim vinom ! :)

12:14 25.08.12

молодежи очень мало, двум девчонкам будет скучно, если конечно в это время там не будет одиноких парней и девчонок, русских очень мало, в основном болгары,румыны, украинцы, итальянцы, арабы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (4)