Регистрация: 25.06.12
августе 2012
06.08.12 - 15.08.12

Почти неделю назад прилетели с Египта из отеля SEA STAR...

Почти неделю назад прилетели с Египта из отеля SEA STAR.

Впечатления об отеле в общем остались хорошие.

Заселение.

Мы прилетели очень рано, а заселение в 14.00. Нам пришлось подождать часок, другой, нов конечном итоге нас зеселили часов в 11, безо всяких доплат. Но мы от себя дали 10 долларов.

Номер.

Номер нам достался на третьем этаже с видом на большой бассейн. Номер, как номер, хороший. Есть телик с первым каналом. Кондиционер. Вообщем вс, что надо - есть.

Уборка в номере.

Каждый день убирались в номере. Часов в 12, когда мы приходили в номер - уже все было убрано. Правда не всегда докалдывали шампуни и гели для душа. Чаевые мы оставляли раза три и всего лишь один раз нам делали лебедей из полотенец.

Море. Пляж.

Пляж большой с очень уютными зонтиками и штуками от ветра. Всегда есть свободные места, правда не у моря, но есть.

Заход в море долгий и томительный. Очень долго надоидти, чтобы стало хотя бы по пояс. Купаль в море не так часто, как хотелось бы, потому что, пока дойдешь до глубины уже и желание пропадет купаться. Купались в море толькой с аквашузами, потому что, много морских ежей -если заходить в море справа и всяких неприятных водорослей-если заходить в море слева.

Всегда купались в море с маской, очень много интересных рыб, даже две змеи видела на дне. С маской, конечно, лучше купаться с утра, пока вода не такая мутная, как после обеда.

Море чистое, но это с утра. После обеда много водорослей всплывает. Медуз нет. Хотя нет, одну я все-таки видела)

Бассейны.

Места у бассейна лучше занимать пораньше, иначе некуда будет прилечь. Хотя у маленького бассейна вероятность найти свободное место побольше.

Бар со стульчиками в воде в большом бассейне не работает. Поэтому если захочется выпить, сидя в воде, то вам не удастся этого сделать, придется вылезать.

Еда.

Фруктов мало. Правда всегда есть финики, которые, впринципе, растут на территории отеля. Дыньки часто есть, правда, когда я попробовала, мне ну совсем не понравилась.

Соки только двух видов, апельсиновый и вишневый. На вкус, как парошковый напиток. Простая вода - в куллерах. Кстити, все набирают в бутылки и никто не гоняет, хотя в отзывах писали обратное.

Выбор в еде есть, может не такой большой, как хотелось бы, но есть.

Единственный плюс в еде - это то, что много-много сладкого и выпечки, которого я набирала каждый день большую тарелку. Очень вкусный хлеб.

Персонал.

Достаточно приветливый, дружелюбный, не все говорят по-русски, но "как дела?" обязательно спросят)

Деньги.

У нас были доллары. Мы везде расплачивались ими без проблем. Хотя под конец поняли, что лучше и их денег поменять, чтобы не терять при округлении, когда что-нибудь покупаешь или где-нибудь расплачиваешься.

Магазины.

На территории не много магазинов. Есть магазин со всякими сувенирами, с браслетами, с бутылочками с песком, магазин с серебром. Есть магазины напротив отеля, но там не большой выбор. Если выйти из отеля и пойти налево подальше, там тоже будут магазины. Номы выезжали два раза в город за сувенирами, на такси на три доллара.

Анимация.

Мы не особо удиляли этому внимание. Но слышали, как с утра, то на зарядку, то на аква аэробику звали. Каждый вечер что-то было, то песни, то сценки, то футбол, то танцы.

Почти каждый день в отеле отключали свет, но это было буквально на секунд десять. Нам сказали, что во всем городе отключается свет, а не только в отеле. Когда мы были в аэропорту, ксати, тоже отключали свет.

Очень жаль, что в отеле не дают в номера простой питьевой воды. Потому как из под крана течет сплошная хлорка. Лучше ей и зубы не чистить. Мыс вечера набирали воду из куллера, чтобы чистки зубов.

Очередей в столовую не заставали, так как всегда старались приходить к началу обеда и ужина.

вид из номера

вид из номера

Добавлено 21.08.12 01:18 (3 728 символов в тексте)

16:50 23.08.12

Добрый день!
Мы едем туда 31 августа, подскажите пожалуйста сколько стоит Wi Fi в отеле?

17:15 23.08.12

с подругой прилетим будем отдыхать в этом отеле с 28.08. Подскажите много ли там молодежи?

09:01 24.08.12

Priletaem 1go sentiabria. jelaiushix devushek ugostim suxim krasnim vinom ! :)

12:14 25.08.12

молодежи очень мало, двум девчонкам будет скучно, если конечно в это время там не будет одиноких парней и девчонок, русских очень мало, в основном болгары,румыны, украинцы, итальянцы, арабы.

Все отзывы Наташа (4)