АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 75
Фото: 0
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег!

Хороший отель за разумные деньги! Работает в основном с туристами из Европы. Море отличное, заход хороший песчаный. Ребята из анимации стараются развлекать туристов целый день у бассейна и на пляже, а вечером устраивают различные шоу, зажигательные арабские и европейские танцы и файер-шоу на пляже. В ресторане большой выбор еды, всегда несколько видов мяса, фрукты и т.п. В барах хорошая выпивка, отличное красное вино и пиво. Для детей с 3-х до 13 лет работает мини-клуб, с детьми занимаются с утра и до самого вечера, до дискотеки для малышей (мини-диско). Если хотите хорошо и недорого отдохнуть, то вам именно в этот отель, а кто ищет недостатки тот найдет их везде и всегда. Тунис отличная страна и стоит того чтобы ее посетить!

Добавлено 21.08.12 11:08 (736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 23.08.12

Могу согласиться со многим, потому что мнение о степени зажигательности танцев или даже разнообразии еды у всех своё (аниматоры и правда стараются изо всех сил). Но будьте объективны: выпивка и в особенности пиво - ужасны. Я не любитель пить много, но в выпивке разбираюсь, поэтому всё-таки не советую рассчитывать ценителям хорошего алкоголя на местные напитки.

00:30 25.08.12

Море действительно отличное,особенно для детей.Тем кто привык наслаждаться плаваньем оно мелковато,до глубины добираться метров 80. Ребята из анимации действительно молодцы- под одну и ту же фанеру умудряются развлекать публику изо дня в день,а в столовой расталкивая всех локтями пытались пробраться без очереди. На восьмой день нашего прибывания под громко играющую музыку для разнообразия они пробовали подвизгивать ,пищать ,скулить в микрофон. Даже у взморья очень резала слух эта какафония. Анимация как таковая отсутствовала ( хотя для детей танцы " танцующих утят"проводились изо дня в день.Не менялся даже порядок песен.Никиких шоу,кроме породии на ирланский танец (синхронность не их конёк) не было.Столовая,а не ресторан - отдельная песня.Хотя спасибо,что не разу не отравились,при такой антисанитарии-ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.Вы что имеете в виду говоря о хорошей выпивке? Пиво,разбавленное водой или теплое вино в пластиковом грязном стакане из которого на пляже недавно дети лепили куличики???Тунис действительно хорошая страна и Вы это вкусите вполной мере ,если подкопите ещё немного денег и купите путёвки в отель по классности СЕТИ RIU. АЛЕКСАНДР-Вы или очень слукавили,написав свой отзыв, или Вы туроператор. Не обманывайте нас,за наши деньги,пожалуйста!!!

18:41 08.09.12

Хотела вывести из заблуждения туристов, которые собрались поменять отель PrimaSol Golden Beach Club 4* на один из сети RIU. Стоимость на ближайший вылет (13.09) в первый отель - 1058 долларов из Киева на 7 ночей/8 дней, на двоих; стоимость самого дешевого варианта RIU в Тунисе - 2351 долларов с теми же условиями.

18:49 18.09.12

Не могу удержаться и пишу комментарий к отзыву. Впечатление от отзыва однозначное - либо пишет туроператор, которого замучили сомнениями туристы - покупатели, либо турист - неудачник по принципу: я съездил, "удовольствие" получил по полной программе, теперь, дорогие мои, ваша очередь. Удивляет меня даже не этот отзыв. Удивляет, как мало отрицательных отзывов размещают наши соотечественники по этому отелю. Довольных я там не заметила, все люди разные, кто-то каждый день скандалил и писал жалобы, а кто-то для себя решил, что "все уже, приехали, отпуск долгожданный идет, постараюсь отдохнуть", но ДОВОЛЬНЫХ НЕ БЫЛО. Если взять во внимание даже только наш заезд с 28 августа по 10 сентября, рейтинг отеля сейчас был бы "1"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (2)