Регистрация: 15.07.10
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

Отель стоит своих денег!

Хороший отель за разумные деньги! Работает в основном с туристами из Европы. Море отличное, заход хороший песчаный. Ребята из анимации стараются развлекать туристов целый день у бассейна и на пляже, а вечером устраивают различные шоу, зажигательные арабские и европейские танцы и файер-шоу на пляже. В ресторане большой выбор еды, всегда несколько видов мяса, фрукты и т.п. В барах хорошая выпивка, отличное красное вино и пиво. Для детей с 3-х до 13 лет работает мини-клуб, с детьми занимаются с утра и до самого вечера, до дискотеки для малышей (мини-диско). Если хотите хорошо и недорого отдохнуть, то вам именно в этот отель, а кто ищет недостатки тот найдет их везде и всегда. Тунис отличная страна и стоит того чтобы ее посетить!

Добавлено 21.08.12 11:08 (736 символов в тексте)

00:04 23.08.12

Могу согласиться со многим, потому что мнение о степени зажигательности танцев или даже разнообразии еды у всех своё (аниматоры и правда стараются изо всех сил). Но будьте объективны: выпивка и в особенности пиво - ужасны. Я не любитель пить много, но в выпивке разбираюсь, поэтому всё-таки не советую рассчитывать ценителям хорошего алкоголя на местные напитки.

00:30 25.08.12

Море действительно отличное,особенно для детей.Тем кто привык наслаждаться плаваньем оно мелковато,до глубины добираться метров 80. Ребята из анимации действительно молодцы- под одну и ту же фанеру умудряются развлекать публику изо дня в день,а в столовой расталкивая всех локтями пытались пробраться без очереди. На восьмой день нашего прибывания под громко играющую музыку для разнообразия они пробовали подвизгивать ,пищать ,скулить в микрофон. Даже у взморья очень резала слух эта какафония. Анимация как таковая отсутствовала ( хотя для детей танцы " танцующих утят"проводились изо дня в день.Не менялся даже порядок песен.Никиких шоу,кроме породии на ирланский танец (синхронность не их конёк) не было.Столовая,а не ресторан - отдельная песня.Хотя спасибо,что не разу не отравились,при такой антисанитарии-ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.Вы что имеете в виду говоря о хорошей выпивке? Пиво,разбавленное водой или теплое вино в пластиковом грязном стакане из которого на пляже недавно дети лепили куличики???Тунис действительно хорошая страна и Вы это вкусите вполной мере ,если подкопите ещё немного денег и купите путёвки в отель по классности СЕТИ RIU. АЛЕКСАНДР-Вы или очень слукавили,написав свой отзыв, или Вы туроператор. Не обманывайте нас,за наши деньги,пожалуйста!!!

18:41 08.09.12

Хотела вывести из заблуждения туристов, которые собрались поменять отель PrimaSol Golden Beach Club 4* на один из сети RIU. Стоимость на ближайший вылет (13.09) в первый отель - 1058 долларов из Киева на 7 ночей/8 дней, на двоих; стоимость самого дешевого варианта RIU в Тунисе - 2351 долларов с теми же условиями.

18:49 18.09.12

Не могу удержаться и пишу комментарий к отзыву. Впечатление от отзыва однозначное - либо пишет туроператор, которого замучили сомнениями туристы - покупатели, либо турист - неудачник по принципу: я съездил, "удовольствие" получил по полной программе, теперь, дорогие мои, ваша очередь. Удивляет меня даже не этот отзыв. Удивляет, как мало отрицательных отзывов размещают наши соотечественники по этому отелю. Довольных я там не заметила, все люди разные, кто-то каждый день скандалил и писал жалобы, а кто-то для себя решил, что "все уже, приехали, отпуск долгожданный идет, постараюсь отдохнуть", но ДОВОЛЬНЫХ НЕ БЫЛО. Если взять во внимание даже только наш заезд с 28 августа по 10 сентября, рейтинг отеля сейчас был бы "1"

Все отзывы Нина (2)