августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Вьетнам - удивительная прекрасная страна! Но особо брезгливым просьба воздержаться от ее посещения)

Для тех, кто находится в стадии выбора отеля для отдыха во Вьетнаме могу с уверенность сказать, что этот уютный и очень аккуратный отель беспроигрышный вариант)) Хоть он и находится не совсем удобно - ровно по середине между старым городом и пляжем, но это никак не затрудняет отдых, шоппинг и совсем не напрягает)) Не хочу писать большой отзыв, потому что каким бы мнение не было - оно всегда субъективное. Но могу на 99,9% уверить, что от этого отеля не может остаться плохих впечатлений, он действительно заслуживает похвалы!! Даже не смотря на наличие в нем множества маленьких обитателей, помимо гостей)) Лягушечки, гикончики, сороконожки, соседские петухи с курицами...Но нужно понимать в какую страну вы летите - еще и не такое там увидите, это уж точно не минус отелю, это специфика вьетнамской фауны)

Если более детально - состояние номеров очень достойное, единственно непривычно было спать на жестких типичных для Вьетнама матрасах) и полок в шкафу маловато - но это все фигня) Ни одной поломки, трещинки, ржавчинки, в общем придраться совершенно не к чему) Кстати, кондиционер не зависит от основного питания, и поэтому может работать, даже когда вы в номере отсутствуете)) Правда если персонал прочухает - в конце концов могут его отключить, и придется просить, чтобы вам вернули вашу прохладу)

С питание В Лотусе тоже нет проблем: яичницы, омлеты, блинчики, тушеные овощи, лапша, рис, сладости, фрукты, бекон там, сыр и все прочее, супчики Фо...дома так никто не накормит))оочень все вкусно

Обслуживание в отеле на высоком уровне, персонал выполняет все просьбы моментально, нужно полотенце для пляжа (бесплатно)- не вопрос, переходник для чайника в номер - легко, один раз нам даже доставали маленькую курицу, которая как то попала в проем между соседским забором и нашим балконом (мы жили на 1м этаже) и всю ночь жалобно пищала)) Чаевые там все вьетнамцы берут охотно, хоть и не избалованы еще совсем, но к хорошему уже привыкли)

Приезжайте во Вьетнам, без заряда положительных эмоций точно не вернетесь) А если отель еще не выбрали то покупайте Лотус смело, даже не сомневайтесь, это маленький тропический рай) ПО КРАСОТЕ И УЮТНОСТИ ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯЛ С убогими многоэтажками-отелями в Дананге, например) примерно за ту же цену, но совершенно без территории. Да и там не так красиво, как в Хой Ане, на мой взгляд.

Удачного отдыха!

Наш номер Deluxe

Санузел

Вас не должно напугать и такое население отеля)

Вас не должно напугать и такое население отеля)

Добавлено 21.08.12 12:35 (2 355 символов в тексте)