Регистрация: 07.10.11
августе 2012
07.08.12 - 17.08.12

Здравствуйте! Были в этом отеле не в первый раз, отдыхали...

Здравствуйте! Были в этом отеле не в первый раз, отдыхали семьей с 7 по 17 августа.

Размещение. Т.к прилетели мы рано и в отель привезли нас быстро, то до заселения оставалось часа 2. На ресепшене сказали, что если есть свободные номера, нас позовут. И правда, позвали минут через 5, сказали, что есть номер на 1 этаже. Многих это пугает, а мы наоборот, именно так и хотели. В номере все, как обычно: пустой мини-бар, 2 кровати, столик, стулья, тумбочка, телевизор, по углам пыль. Такое ощущение, что номер нас ждал минимум как полгода)) детскую кровать принесли быстро, но как ее расставляли, мы уже не видели, ушли на море, по возвращении пыли было меньше!) Уборку номера, смену белья и полотенец делали по требованию. Никаких лебедей не крутили, но нам этого и не требовалось.

Еда. Про количество ресторанов уже было сказано много, повторяться не буду. Завтраки везде одинаковые, правда, в Ла кабане цитрусовые были заветренные. Обедали мы в основном на пляже, мужу там нравились макароны. Только приходить туда лучше к самому началу, тогда можно будет выбрать столик получше и рыбу повкуснее. Ужинали мы в главном ресторане, только если не хотите стоять в очереди - приходите так же к самому началу, несколько раз ужинали в гриль-баре около бассейна, и пару раз ходили в Бич. Там нам понравилось больше всего, только там почему-то не включали полный свет и кондиционеры работали слабовато. Не очень уютно. Бары у бассейнов работали исправно, только не всегда у них были чистые стаканы. Приходилось идти в один бар за чистым стаканом, а в другой - за пивом. Вроде как движение)) Но наш турист ко всему приспособится, мы потом просто со своими стаканами ходили)) только смотрели, чтобы официанты их не утащили)

Бассейны. Работают)) Детей оттуда не выгнать! Практически каждый второй родитель жаловался на то, что привез свое сопливое чадо на море, а оно в бассейне киснет. Мы со своим ребенком график установили: день бассейн, день горки, день море. Все были довольны!

Море. Соленое!) Море чистое, вход в море хороший, много мелких рыбешек. Один раз только плавали масляные пятна, видимо, что-то сбросили пароходики)) Лежаков и у моря, и у бассейна хватало всегда, во сколько бы мы не приходили. Смысла вставать в 6 утра и "метить" места полотенцами мы не видели))

Анимация. В принципе, аниматоры есть. И на стенде даже фото висят, и в ресторане за едой они стояли первыми. Но никакой активной работы видно не было. Зарядка в бассейне и спортивное лежание на травке под кустом - пару раз видела. Никаких активных призывов на бочу, дротики не было. У бассейна на Биче играла музыка. Вечерние шоу были, но по мне - не очень интересно.

Детская анимация. В клубе 2 детских клуба: интернациональный, который знают все: в Резорте под основными горками, и русcкоязычный от Библио Глобус, про который слышали, но где он - тайна. Раскрою ее. Этот клуб расположен в Хотеле. Если выйти из главного ресторана к бассейну, то нужно пройти влево мимо бара, полотенцев, душа. Там будет стенд клуба, мимо которого по дорожке надо будет дойти до угла корпусов. Там и будет клуб. Вывески у них никакой нет, только запомнить дорогу надо. Мы своего ребенка водили в оба клуба, ей в русском понравилось больше. Из интернационального она принесла футболку за 13$. В русскоязычном ей подарили футболку просто так) и раскрасили очень красиво.

В целом, впечатления от отдыха очень положительные, мы сами старались развлекать себя, а не ждать, что нас кто-то будет веселить. Гид Наташа предупредила, чтобы ограничили себя в поездках в город, т.к. сейчас после революции город стал открыт для всех. На улицах грязно, много попрошаек и маленьких детишек, которые около тебя вьются не удовольствия ради, а чтобы карманы почистить)) Арабы как всегда улыбчиво-навязчивы, масло-папирус-фото с верблюдом-просто посмотри!! Вежливо улыбались, говорили, что в Египте были много раз, все есть и шли дальше. Утомляет, да, но хамить и грубить не хотелось - у них работа такая)

Фумитокс от комаров я, как обычно, брала, но не пользовалась им. На террасе у нас жила ящерка. Если кому-то принципиально важно - в номер при нас она не заходила, муравьев не приводила. Единственное, что утомляло, так это жуткий смердящий запах из мухоловок, которые развешаны по территории. Воду в номер давать перестали, поэтому набирать ее надо самостоятельно из кулеров в свою тару - или купить бутылку в магазине, или, как мы, привезти ее с собой. Проблем с водой не было, если на ресепшене закончилась - "френд пришел и все выпил", можно пойти и набрать в Ла Кабане. Всем, кто едет в этот отель, посоветую, как всегда, захватить с собой хорошее настроение и фотоаппарат!)) Если возникли какие-то вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 21.08.12 13:00 (4 678 символов в тексте)

14:05 22.08.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

11:32 23.08.12

А Вы не могли бы уточнить, что значит "воду в номер давать перестали"?

13:24 23.08.12

Раньше по приезду отель предоставлял бутылку питьевой воды, а сейчас - нет.

15:37 28.08.12

Были месяц назад,так нам каждый день одну бутылку воды в номер приносили.

19:52 29.08.12

Сейчас уже не приносят, увы((

Все отзывы Ryazanna (4)