Регистрация: 09.08.12
Читательский охват: 2075
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Корпус Ин Винг ужасный

Добрый день всем.Амбасадор Сити Джомтьен состоит из нескольких корпусов.именно в Амбасадоре отдыхале 5 раз.но так сложилось что в феврале попали в Инн Винг.это ужасно просто.любой другой корпус но не этот.Я не знаю как у турагенств хватает совести впаривать этот корпус туристом,тем более тур не дешевый.Кто собрался в Тайланд Амбасадор сгодится но только не Инн Винг.Номера маленькие ,все гнилое,окна не открываются,дышать нечем.короче ужас просто.корпусу оценка 1.

Добавлено 21.08.12 13:06 (466 символов в тексте)

18:09 04.09.12

А кто вам мешал взять больший номер 25 кв.м,IW?Разница в 2 тысячи!

21:04 16.09.12

В корпусе inn wing в блоке Б в августе проходил ремонт. Мы жили в корпусе С, мебель целая, не обшарпанная, но старенькая, окна открываются, кондиционеры исправно работают! Эконом вариант!

21:29 18.09.12

А вы не в курсе,когда в корпусе В ремонт закончится?

17:42 15.08.13

Надежда. Никто нам не мешал мы про это и не спросили в последний раз мы там были ровно 4 суток такова была поездка.мы были в оушен винг.Гарден винг и дважды в марина тауэр.На момент вылета и на срочные даты был ин винг.Взяли.разочаровал номер.описывать даже не буду.На сколько мы не привередливы и всегда смеялись с тех кто плюется на амбасадор но тут реально была жесть.Ничего не хочу сказать ,только то что если и вернемся то в отель амбасадор так как там все родное уже и нам нравится только вот корпус выберем другой.Либо гарден либо марину.оушен значительно дороже и особой разницы там нет.Почитав отзывы людям попадались нормальные номера,нам не повезло ну и ладно страна от этого не меняется.Обажаем тайланд!!!

Все отзывы Оля (3)