Регистрация: 11.09.13
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

отдыхала в конце июня-начале июня 4 дня. бронировала а\п...

отдыхала в конце июня-начале июня 4 дня.

бронировала а\п и отель сама, без посредников и туроператоров. получилось очень даже выгодно. Брали машину напрокат в аэропорту, проблем с транспортом-трансфером не было. теперь по существу:

ВОКРпока искали отель, объездили весь район, осмотрели отели. Надо сказать, что Наутик один из наиболее современных как снаружи так и изнутри. находится прямо на берегу (аля набережная с променадом) сувенирные киоски, магазинчики, кафешки, предоставляют водные виды спорта на пляже. дискотек вблизи как старались не нашли. ездили в другие районы. но опять же.. 5 мин на машине и вы в ином месте.

РАЗМЕЩЕНИЕ: жили на 3 этаже (если память не изменяет) номер дабл. номер чистый, комфортный. места много, Хоть колесом ходи. Сантехника новая, полотенца как положено 3 штуки на каждого, мыльные принадлежности.ТВ, минибар, единственное НО. если открыть занавески, можно поздороваться за руку с соседями напротив)) поэтому в номере царила темнота всегда)

ПИТАНИЕ: брали только завтраки. оочень вкусно: овощи, фрукты. арбузы, яблоки, дыни, персики были, виноград вроде тоже был. колбаска, сыр, сосиски, хлопья, молоко, соки , официанты сами спрашивают о надобности в кофе-чае и приносят чайнички. блинчики, яичницы. ничего особенного, но с завтрака уходили с полными животами, что до вечера етсь не хотелось.

на крыше отеля имеется бассейн. небольшой, есть лежаки. ни разу не опробовали, тк ехали море. +в отеле имеется СПА. но тоже ничего сказать не могу, тк не дошли до него

по Персоналу тоже не могу сказать, тк мало времени в отеле проводили. но за завтраком и на ресепшене довольно приветливые люди.

Территории нет, но она и не нужна. нечего сидеть в отеле. мы за 3 дня на машине объездили весь остров.

ПЛЯЖ, у отеля впечатления не произвел. тк рядом порт и куча яхт. вода не особо чистая и песочек не белоснежный:) можно уйти налево от отелям вдоль "набережной". мне показалось, почище

для себя выявила, что Испания - вторая родина немцев. их неимоверное кол-во в каждом уголке!!! все вывески по-немецки написаны. на пляже порой было шумновато , тк немцы отходили от бурной ночи и опохмелялись. но это же отдых. особо не мешали. все(без исключения) персонал, местные жители говорят по-немецки, многие по-английски. русских мало было замечено. в основном на экскурсиях (куда мы тоже своим ходом добирались и без гидов, бесплатно смотрели)

Буду рада ответить на интересующие вопросы

Добавлено 21.08.12 13:50 (2 439 символов в тексте)

10:19 27.02.18

добрый день, есть ли холодильник в номере?

Все отзывы Nadin (2)