Регистрация: 24.07.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель красивый, большой,интересный,но всё-таки я ставлю ему твердую 4-ку

Путешествовала с семьей,ребенок 2 г.Красивая,большая территория, доброжелательный обслуживающий персонал. Отелю ставлю твердую оценку 4,но никак не 5. Очень боялась отравления,после прочитанных отзывов,но все обошлось. И действивтельно ставлю причину-не мытые руки детей,инфекции ни в воде,ни на суши нет.Объясню почему ставлю 4*.

В номер приносили рваные полотенца иногда,лежаки грязные у бассейна с горкой,убирают их редко. Недожареная еда в ресторане: в частности картошка и грибы, также в тарелке с едой была найдена огромная личинка в беконе,что просто недопустио.

отель староват,ему нехватает косметического ремонта

+поселили сразу в течении 30 мин после прибытия и даже извинились! хотя в норме заселять до 14-00

+ обслуживающий персонал

В общем впечатление осталось приятное,но сравнивая с соседним КАYA BELEK 5*,где тот же владелец,я ставлю 4

Добавлено 21.08.12 14:09 (856 символов в тексте)

15:10 22.08.12

Подскажите плиз , есть ли в семейном номере шампунь, гель, мыло, халаты??

18:58 23.08.12

Татьяна, я уже второй отзыв читаю о том, что там не доготовленнеая еда, просто тоже едим туда с маленьким ребенком и этого бы не хотелось.

20:18 27.08.12

В семейном номере есть все что нужно, включая халаты, пену для бритья, швейные наборы, бритвы одноразовые, щетки и пасты, когда переехал в стандарт почувствовал разницу - там только гель и шампунь, еще какой-то крем для душа - не знаю что это такое.
Насчет недоготовленной еды - правда, бывает недоварена картошка целая и недожарены грибы. В остальном претензий нет, даже есть бекон по утрам :-). Лечится тем, что Картошку просто нужно выбирать поменьше. Выбор есть, все культурно, толкотни немного, немцы, англичане. Улыбнули "русские" пельмени, это вообще что-то непонятное, фаршированный перец и кабачки очень специфичны. В целом - всегда можно выбрать нормальную еду по вкусу, а мелочи - это мелочи

Все отзывы tasmaniya (2)