Регистрация: 27.06.10
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Просто замечательный отель!!!!!

Отдыхали веселой компанией в июлей 2012 года.

На Кипре уже 3 раз и 2 раза жили в Стаматии!!!!! Роднее отеля просто нет, приезжаем туда как к своим родственникам!

Персонал добрый, отзывчивый, всегда помогут и сделают все возможное чтобы вы запомнили этот отдых навсегда и обязательно еще раз вернулись на Кипр. Отдельный привет Наташе с ресепшн, Наташе бармену, администратору Майку и хозяину отеля Корнилиосу.

И так об отеле..

Заселение: Заселили быстро, без проблем и проволочек. Дали замечательный номер на 3 этаже (зимой в данном отеле прошел ремонт и часть номеров была отремонтирована). Номер просторный с большой кроватью))) все необходимое в номере имеется, сейф платный, не помню сколько стоит, т.к. мы его не брали, потому что в этом отеле не воруют. Постоянно оставляли ценности, телефоны, фотоаппараты на столе и ни разу никто ничего не взял.

питание: брали олл-инклюзив, кормили очень вкусно и разнообразно. Даже самый привередливый гурман всегда найдет себе, что то по душе.

Голодными не останетесь.

Для тех кто не хочет питаться в отеле - рядом с отелем есть ресторан "Ocean Basket" - там просто замечательные огромные блюда из море продуктов, даже суши есть. На ресепшн в отеле можно всегда взять карточку на 10% скидку в данном заведении.

расположение отеля - самое удачное расположение, рядом море в 3 минутах ходьбы, магазины, рестораны в шаговой доступности и до клубов недалеко 7 минут и вы на бар-стрит.

По вечерам в отеле иногда устраивают разные шоу-программы, иногда поет местная певица, причем поет и на английском и на русском, очень позитивно, даже из других отелей заходят люди чтобы посмотреть на это. В других отелях такого нет!

Всем советую данный отель!!!

обязательно еще раз вернемся в Стаматию!!!

Добавлено 21.08.12 15:03 (1 764 символов в тексте)

08:26 03.09.12

Подскажите, Wi Fi есть в отеле???

16:24 05.09.12

есть, 6 евро за час.

09:22 06.09.12

спасибо, уже прочитала в вашем отзыве%)
а не подскажете, если купить этот час, его сразу нужно израсходовать или можно частями?

(Мне нужно будет по работе, по буквально по 15 минут в день..)

11:51 06.09.12

не знаю. использовала сразу.

14:04 10.09.12

Скажите, а как насчет напитков в баре. Если у нас олинклюзив, то можно брать без ограничений?

14:57 14.09.12

да без ограничений, но один напиток в руки, випили и подходите за следующим )))))))))))

Все отзывы Илья (1)