Регистрация: 21.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Здравствуйте.А теперь по порядку... Ездили с мужем...

Здравствуйте.А теперь по порядку... Ездили с мужем и ребенком 3 лет.

1.Отель стоит на горе,подыматся надо по крутой лестнице.Просто ужас.

2.Что касается бесопасности то дела обстоят еще хуже.Около басейна где стоят столики и лежаки, перила трудно назвать перилами,а они вообщето огораждают туристов от большой ямы которая находится внизу.Взрослому страшно подходить,а уж про детей я вообще молчу. Высота приличная.

3.Питание просто отсутствует.Если на завтрок не успел яица отхвотить остался голодным.Хлеб сухой,овощи тухлые,сладкого вообще не было.Питались за приделами отеля.Даже кофе покупали в пакетиках и просто брали в кулере кипяток.Один раз вернулись в отель после 23.00,насыпали в стоканчик своего кофе и за водой пошли,а нам обслуживающий персонал и говорит, что в номер нельзя нести кофе что уже 23.00.Мы ему-это наше,а он невкокую не пускает.Уже муж не выдержал послал его и только после этого до него дошло.Короче в отеле можно умереть с голоду.

4.Лифта нет!

5.Аннимации нет,они даже магнитафон включать не хотели. Якобы музыку хорошо слышно из соседнего отеля.

6.Переход к морю не подземный,а надземный.

7.Собственный пляж отсутствует,надо было брать карточки на респ. и идти на чейто пляж.Но там мало место и вход плохой.До хорошего общественного пляжа Клеопатры пару километров.

8.Детской площадки нет.

Отель тянит только на 1.Полный от.....й.Если не хотите себе испортить отпуск, в этот отель ехать не советаю даже за копейки

Добавлено 21.08.12 16:47 (1 469 символов в тексте)