АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 67
Читательский охват: 15443
Фото: 1
513
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
04.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, со своими плюсами и минусами. Самым...

Отель неплохой, со своими плюсами и минусами.

Самым большим минусом для меня была очень плохая шумоизоляция в номерах. Обычно сплю так, что выносить можно, а тут каждую ночь просыпалась по несколько раз! В одном конце корридора дверью хлопнут - в другом это слышно так, как будто совсем рядом хопнули. Оконные двери (при выходе на балкон) так же не защищают от шума. Вобщем, шумно.

Контингент составляют в основном семьи с детьми. Для детей есть бассейн, батут, каждый вечер в 20:30 какие-то развлечения (видела афиши).

По-русски никто не говорит, одна девушка на ресепшене знает по-русски несколько слов, будьте готовы, кто не знает языков.

Пляж мелкая галька, в метре-двух от берега уже песочек. До глубины надо идти. Лежаки (даже у бассейна) платные, но можно лежать на траве под деревьями. Море тёплое (в начале августа), спокойное, чистое и ласковое.

Еда. Завтраки как-то не очень, очень-очень однообразные. Ужины получше - каждый день что-то новенькое и есть выбор. Фруктов маловато - арбузы, апельсины, нектарины.

Огромным плюсом считаю чистые полотенца в номерах, пахнущие порошком! Я даже ни разу ни кинула полотенце на пол, сама горничная меняла чуть ли ни каждый день. Постельное бельё тоже всегда чистое, без пятен.

Территория очень зелёная, ухоженная. Единственный минус - нет лавочек, вечером даже посидеть в тишине негде, если только в баре на пляже, где проходят анимационные программы каждый вечер (вроде неплохо, разнообразно, народ ходит смотреть).

Отель расположен в самом начале деревни Мораитика, вечером можно ходить по магазинам, больше заняться нечем (или сидеть в тавернах). Плохо то, что тротуары почти отсутствуют, постоянно приходится обходить (с выходом на проезжую часть) людей, припаркованные машины и проч.

В целом, отдых понравился. Корфу - очень спокойное место, поэтому надо быть готовым к тому, что бурных развлечений вы здесь не найдёте. Зато красиво очень-очень, море прекраснейшее, воздух чистый, цены в тавернаях и магазинах более чем доступные (что приятно удивило). Хочется ещё на Корфу)

Добавлено 21.08.12 18:38 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (12)