Регистрация: 18.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

3.3

откажитесь от мини бара сразу по приезду в отель,

откажитесь от мини бара сразу по приезду в отель, с нас взяли деньги за напитки, которые мы не пили, мелоч, а не приятно.

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ:

1.пЛЯЖ: МЫ НА ПЛЯЖ ХОДИЛИ В БИЧ ОТЕЛЬ - ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОКОЛО 10 ДЕРХАН, ТАМ И ЛЕЖАКИ И ЗОНТИКИ, И ПОЛОТЕНЦА И БАССЕЙН ОТ ОТЕЛЯ (КСТАТИ ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ НА МНОГО ДОРОЖЕ, НО НА МНОГО БОЛЬШЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ)

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ПЛЯЖЕ НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,

2.ПИТАНИЕ: ХОРОШЕЕ, ВСЕ ЧТО НУЖНО, ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ДОСТАТОЧНО ВКУСНО, НЕТ МЕШАНИНЫ, АЛЯ тУРЦИЯ

УЖИНАТЬ МЫ ХОДИЛИ В ОТЛИЧНЫЙ РЫБНЫЙ РЕСТОРАН НЕДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ, КРАБЫ, МИДИИ, ЛОБСТЕРЫ,А ТАКЖЕ РЫБА, (ОВОЩНАЯ ТАРЕЛКА (2 ПОМИДОРА 2 ОГУРЦА 3 МОРКОВИ САЛАТ И ДР) ПОДАЮТ БЕСПЛАТНО), ПОРЦИИ ОООЧЕНЬ БОЛШЬШИЕ, ОДНОМУ ВООБЩЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ, В ОБЩЕМ ВКУКСНАТИЩЩЩЩЩЩА

3. НОМЕР, ОКНА У НАС ВЫХОДИЛИ НА СОСЕДНИЙ ОТЕЛЬ , БОЛЬШОЙ МИНУС-НЕТ БАЛКОНА, ПОСУШИТЬ БЕЛЬЕ ПРОБЛЕМА, ПАРУ РАЗ ВИДЕЛИ ТАРАКАНОВ, НЕ УДИВИТЕЛЬНО Т К НОСЯТ ЕДУ В НОМЕР, У МАМЫ, В СОСЕДНЕМ НОМЕРЕ ВООБЩЕ КРАН ТЕК ПОСТОЯННО, ЭТО МЕЛОЧИ

И ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА, КОМПЕНСИРУЕТ ВСЕ ЭТО ЧИСТЕЙШЕЕ МОРЕ, СНОГШЕБАТЕЛЬНЫЙ ДУБАЙ. КОГДА Я УВИДЕЛА ТАНЦУЮЩИЕ ФОНТАНЫ, КОЛЕНКИ ЗАТРЯСЛИСЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ - ЭТО ПРОСТО СУУУПЕР.

ОТЕЛЬ ТВЕРДАЯ 3-КА

Добавлено 21.08.12 23:47 (1 189 символов в тексте)

12:46 22.08.12

Добрый день!
Меня зовут Елена. Хотелось бы задать Вам вопрос касательно цены за пользование пляжем. Мы вернулись в начале августа. Прочитав Ваш отзыв, я была просто шокирована. Вы написали, что платили за пляж 10 дрх. С нас же брали 60 дрх. (и, соответственно, за двоих 120) в Лу-Лу. В другом же отеле стоимость пользования пляжем составляла 70 дрх. с человека, 140 - за двоих. При этом нам выписывали квитанции. Хочется понять, неужели так сильно меняются цены или просто с нас решили взять столько, сколько вздумается?!
Буду благодарна, если ответите.
Заранее благодарна. Лена.

14:20 22.08.12

Добрый день katerinka555. Подскажите, как ходили бесплатные автобусы в Дубаи и Шаржу, хватало ли места. Может знаете какой там интернет: платно или бесплатно. Какие экскурсии посещали и у кого покупали. Говорят Аладин ушел в отпуск, а у него вроде и интересно и недорого.

21:32 08.09.12

Елена!Мы отдыхали в августе в БичОтеле со своим пляжем и двумя соседними(ваш через дорогу),там вроде за 70 дирхам пропуск на 7 дней.И возможно вы покупали каждый день недельный пропуск:)

22:58 13.09.12

Елена мы ходили в бич отель - через дорогу налево, там давали полотенца каждый день, можно было пользоваться бассейном, при желании. вообще бич отель не на много дороже, но намного лучше. про бич отель нам сказали на ресепшине нашего отеля и оплачивали мы там же, брали квитанции и ли в бич отель. дети кстати бесплатно.

23:02 13.09.12

Брали обзорную по Дубаю, если хотите на башню, то лучше через турагентство, дешевле получится, если аквапарк лучше взять такси и на месте купить билеты. Лучше взять такси и поехать самим в Дубай.

Все отзывы Екатерина (3)