Регистрация: 02.05.12
мае 2012
26.05.12 - 15.06.12

Три недели ...

Всем привет. Мы отдыхали втроем: мама, дочь(взрослая), сын(1 год 3 месяца). Отдыхали в конце мая - начале июня(26.05-15.06). Всегда ездили на 12-14 дней, а тут решили отдохнуть 21 день. Комментарий пишем с дочерью. В целом - нам все понравилось.

В Анталию прилетели в 4 часа утра, в отеле уже были в 5 ч. Огромный плюс, что ехать недолго(30 мин), т.к. мы были с маленьким ребенком, который не сидит на месте. Заселили в 11ч, дали номер в главном корпусе, слева от ресепшн. Справа номера видимо старые, т.к. в коридоре лежали красные дорожки, как в санатории, а в нашем - подсветка вдоль всего коридора, все современно (смотрите фотки). Сначала сомневались по поводу номера, но потом оказалось, что есть свои плюсы: на первом этаже, отремонтированный, и что самое важное – тихо. Номер современный, с плазмой, с подсветкой: в шкафу, за телевизором, за кроватью, по периметру номера (вариантов освещения много). Холодильник слабенький. Было близко к ресторану, к лифтам, к пляжу. Везде есть пандусы, очень удобно.

Территория - супер! Я с маленьким ребенком была просто счастлива, что было где погулять, подышать свежим воздухом, насладиться природой. Очень много тенистых мест, которые защищали от солнца. Территория – это один из важных критериев, по которым мы выбирали отель, т.к. три недели нужно было где-то гулять. Пляж песочный, лежаки и матрасы старенькие, мест всегда было достаточно в любое время дня, у бассейна лежали раза два, с местами проблем тоже не было (утром с 8.00 до 9.30 мест полно ), позже уже найти места было сложно. С 8.00 уже выдавали полотенца, не знаю кому там чего не хватало, постоянно подвозили, проблем никогда с этим не было.

Питание. Нам было с чем сравнить, т.к в Турции 7 раз. С этим было проблематично. Каждый день одно и тоже. Есть диетический стол, для кого-то это важно (отварная курица, рыба, овощи, рис...), каши по утрам – так себе... Для ребенка мы все брали с собой, и сок, и питание ( смесь молочная, мяско в баночках) остальным обходились с общего стола. На детском столе был блендер, можно было делать суп-пюре. Есть детские стульчики. Сладости – однообразные. Но для нас было в самый раз, мы не поправились. Из спиртного только пиво и вино, остальное платно. Кофе варят в лобби и в pool баре (у бассейна). Мороженое давали с 16.00 до 17.00ч. С 12.00 до 17.00 лепешки и гамбургеры.

Персонал. Мы со всеми очень хорошо общались. Нам не в облом было сказать спасибо и пожалуйста и за это получали ответную положительную реакцию. Звездой у нас был наш Санёк, его знал весь отель. Он у всех вызывал только положительные эмоции. Официанты и вообще весь персонал конечно работяги.

Анимация – хорошая. В мини-клубе с детишками занимались, был мини-зоопарк с кроликами, по территории ползали черепахи, жирные кошки, гуси. Мы даже видели водяных черепах, они огромные. Вечером мини-диско, стандартно во всех отелях, музыка за 10 лет не изменилась. В течении двух недель вечернии шоу были разные. Для взрослых после шоу в фиеста-баре была живая музыка, караоке, можно было потанцевать, и параллельно дискотека возле сцены. Я с ребенком в 9 вечера уже уходила в номер, а дочь тусовалась до часу-двух ночи.

Короче говоря, после приезда эмоций было много, пока собирались написать отзыв, все улеглось. Единственное, что говорили туристы, которые приехали в этот отель не первый раз, а кто-то даже в четвертый, этот год был очень бедный. Видимо потратились на ремонт. Сами перед тем как поехать, прочитали много отзывов, и хороших, и плохих. Плохие отзывы – скорее всего людям просто не повезло или очень предвзято относятся к такому виду отдыха, как говорится: расслабьтесь и получайте удовольствие!

Читая отзывы уже 2012 года, у нас создалось впечатление, что у людей проблемы с полотенцами, туалетной бумагой и жрачкой… Это наводит на некоторые мысли, причем все связано между собой, поел-помылся и тын тын тын……………:D

Главное – не загоняйтесь, если хотите хорошо отдохнуть.

Мы бы еще с удовольствием туда съездили. Очень много детей, в первый раз такое кол-во видели. Белконти –всем привет.

Если есть вопросы - пишите, рады будем ответить.

новый коридор

старый коридор

СПА

спа

Добавлено 22.08.12 00:27 (4 087 символов в тексте)

15:14 22.08.12

Уважаемая Елена и Марина, а также Санечка,
Благодарим вас за переданные приветы, а также юмор, сопутствующий на протяжении отзыва:)
Рады, что вы хорошо у нас отдохнули, набрались положительных эмоций, а главное, что вы вновь хотите посетить нас. Большое спасибо, что вы столь детально описали наш сервис и предоставляемые услуги, что же касается питания, рада сообщить, что после некоторых жалоб отдыхающих, питание стало гораздо разнообразнее. Теперь, в наше меню входят даже лягушачьи лапки и улитки!
Будем счастливы увидеть вас в новом сезоне!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля

16:09 16.03.13

Марина добрый день, подскажите нам море для ребенка было не холодным во время вашего пребывания?

Все отзывы Elena Pismennaya (1)