АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 12.06.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знаете,у меня создалось впечатление,что либо народ в отпуску...

Знаете,у меня создалось впечатление,что либо народ в отпуску глупеет либо тут отзывы пишут сами сотрудники отеля !!!! Вы о чем ??? Кто лучший????? Начну со столовой. Вы вообше видели чем вас там по утрам и вечерам кормили??? я лично наблюдал как с тарелок обратно собирается недоеденное и подается назавтра опять вперемежку со свежими салатами ! Все что содержало майнез или капусту имело запах предстояшеи диареи!!! сыр,как мне объяснили рикото.был с плесенью ! Я признатся знаком с сырной плесенью, но не на рикото !!!!! Вечером,поверте случайно(!!!!!!), заглянул на кухню и остолбенел. Там, в тесном помешении , толпились человек 20 официантов ,поваРОВ И б-Г еще знает кого. Хозяин отеля был там же и голосил на кого то из официантов.На полу невероятная грязь.На рабочем столе коробка с обедками мирно уживалась с подносом готовой еды. Но самый кайф я получил когда увидел,как в холодильник с сырами водружали тарелки с мясом )))))))))))) это при том,что они называются кашерными))))) Мне то по барабану, но если там ест кто-то из верующих евреев? Если целыми днями мотаться а в гостинице только спать,то вообше непонятно за что такие деньги,то конечно много не замечается.Но были пару дней,которые мы провели в гостинице с утра и до вечера.Каждое утро вопли и крики работников кухни и официантов. Какие-то неопратные дамы в офисе и на рецеп.. Правдаочен приятно было пообшятся с мужиками.Даже запомнил как звать-Поли и Ричи. Поночам обычно работал местный домовой - Юрий. Этот вообше заменял справочное бюро,портье и доброго такого хозяина,который обо всем позаботится.И правда заботился. Отель - кошмар. Еду, если бы видели кухню, никто бы в рот не взял. Да и меню хуже чем в заводской столовой.В обшем много пыли в глаза,а содержимое.... Очень рекомендую заняться етим местом санитарной инспекции и минтуризма. Пара-тройка нормальных сотрудников этот отельне спасают. Да и стыдно перед туристами .

Добавлено 22.08.12 04:09 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 07.09.12

Отзыв не однозначный. Комментарий к нему резкий, но справедливый...

Действительно удивляет кто мог пустить туриста на кухню??? Это категорически не разрешается. Я это знаю точно, я сам работал официантом когда учился в университете. И в Иерусалиме, и в Эйлате, и в Тель-Авиве - нигде гость отеля не мог появиться там, где готовят еду!

11:59 10.09.12

Я сам жил в этом отеле и ничего подобного там не видел. Кормят там вкусно, уж не знаю на каком таком заводе Вы работаете, но если там в столовой такое же меню, то я вам завидую.
Если тот уровень сервиса, который предлагает данный отель для Вас неприемлем, то платите деньги и выбирайте отели высокой категории, и ходите проверяйте их кухни.

23:41 16.09.12

Судя по Вашему отзыву, действительно видно, как народ в отпускУ глупеет...(((

14:02 07.10.12

Полностью согласен с отзывом -отель отстойный!
Кушать нечего, номера тесные, место расположение - лучше промолчу.

00:23 12.11.12

Тот, кто считает данный отель "отстойным", не бывал в отеле Palace, например. И не завтракал в иерусалимском Kikar Zion перед окончанием завтрака...

Про местоположение действительно лучше молчать - ничего особенного, как и у большинства нетанийских отелей. Т.е. у самого моря - пару минут до пляжа.

00:17 09.05.13

Ну ладно вопросы по кухне и то под вопросом... а с месторасположением то чего не то? 50 метров от лифта на пляж....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв