Регистрация: 06.09.12
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
июле 2012
18.07.12 - 01.08.12

Отдыхали в июле с парнем первый раз в Египте, нам...

Отдыхали в июле с парнем первый раз в Египте, нам понравилось!!!! Конечно же, есть свои недочеты, но вообще все хорошо!!!

Отдыхали 15 дней, но совсем не скучали, развлечения: бильярд, кальян бар, дискотека, наст. теннис, вечером в холле можно насладиться музыкой скрипача и пианиста. Аниматор Тимур предлагал выехать в город на дискотеку, но мы не поехали, говорят там все дорого, жаль в отеле дискотека всего до 2 ночи. Вообще мы на месте не сидели и посетили 4 экскурсии + турецкая баня + сами выезжали в город.

По поводу еды конечно можно писать много, но дело в том, что в Египте вся такая специфическая еда, нам всего хватало. Отдельное спасибо омлетчику, он вкусно готовит омлет )))) Правда фрукты оставляют желать лучшего!!!!

Номера классные, единственное мы не поняли, зачем нас будили в 9 утра со словами "уборка", а сами приходили только в 1 дня убирать.

Честно больше напрягали отдыхающие, т.е. иностранцы (невежды) да и все, кто имеет привычку повесить шарфик на шезлонг или положить полотенце и уйти на весь день.

Вот анимация я бы сказала слабенькая, только очень хорошая девочка детский аниматор Елена.

Персонал в отеле очень хороший, дружелюбный. А то, что пишут, что их не дозовешься, просто их мало на смене они и убирают и напитки разносят, чисто человеческий фактор.

Отдельно хочу сказать про пирс - это сказка!!!! Правда, на пирсе у нас шорты свистнули ((((

И еще совет: обязательно возьмите раптор от комаров - они там дикие!!! Первые 5 дней я ходила вся красная от покусов. Если просить на ресепшине, то они приходят и брызгают каким-то дихлафосом, но он, увы, не помогает!!!

Всем приятного отдыха!!!! Если есть вопросы задавайте.

Добавлено 22.08.12 06:03 (1 662 символов в тексте)

18:26 26.08.12

Скажите, пожалуйста, безалкогольные напитки в этом отеле какие? Соки из пакетов или обычный юпи?

00:36 06.09.12

Соки были и из пакетов, и юпи тоже. Моему племяннику очень понравились молочные коктейли, в номере в баре пополняли газировку и воду.

Все отзывы Екатерина (2)