Регистрация: 07.08.11
марте 2011
01.03.11 - 11.03.11

3.7

Были в этом отеле с женой в марте 2011 г. Разместили...

Были в этом отеле с женой в марте 2011 г. Разместили нас сразу по приезду, пришлось вносить депозит 100$, о чем нас заранее не предупреждали. Зато после выселения появились нерастраченные деньги :) В номерах все старое, но вполне функционирующее. С кондиционером проблем не было, как и с сантехникой.

Сам отель находится довольно далеко от центра Паттайи (15 км), это легко решилось арендой скутера (200 бат/сутки). Зато в море можно было купаться, в отличие от центра города. Правда, на островах все-таки море приятней.

Питание - завтраки, достаточно разнообразные. Естественно, в Таиланде с едой вообще проблем нет, очень дешево и на каждом углу.

Территория очень большая, не зря в названии отеля присутствует City. Понравился большой бассейн, так как очень глубокий, можно нырять. Вообще бассейнов несколько.

Ну и в общем - нас отель устроил, так как очень дешев, и в нем мы только ночевали, и то не каждую ночь. Я считаю, что ехать в Таиланд и просиживать в отеле не имеет смысла, здесь отдых достаточно активный. В следующий раз отель буду выбирать все же поближе к центру.

Добавлено 22.08.12 08:00 (1 082 символов в тексте)