Регистрация: 08.04.10
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличный отель для семейного отдыха!

Ездили в июле с семьей и друзьями, отель понравился, отличное соотношение цена\качество! Те, кто собрался отдохнуть в этом отеле - не читайте отзывы наших оголтелых туристов, которые приезжают в Египет побухать и на персонале "оторваться"! ( К сожалению такие горе-туристы присутствуют, но это не отелю минус конечно). Кроме нашего пьяного рашенского быдлятника других проблем не было!!! Никто не отравился, еда кстати довольно вкусная, алкоголь - не знаю, может и разбавлен, но в коктейлях не чувствуется! Зато пляж нормальный, всем хватает лежаков, без проблем даже днем, бары работают четко по расписанию, прекрасная детская анимация. Номера большие, у нас все работало нормально: кондишн, сантехника и пр., убирались нормально, белье меняли, пару раз скрутили лебедей их полотенец. Отдельная тема - территория, ухоженная, зелёная, очень большая, вся движуха около бассейна и горок, поэтому рядом с бунгало всегда было тихо. В общем, отель полностью соответствует заявленной категории и тех денег, которые мы за него отдали.

Добавлено 22.08.12 19:09 (1 029 символов в тексте)

22:48 22.08.12

35823, как достал этот спам

22:51 22.08.12

Отзыв класс сестра вернулась с сети альбатрос .......... лилилэнд форева класс рашен быдло это быдло из альбатроса все иноземцы поразбегались и из лилилэнда начинают уходить как уйдут так и копец и этому отелю

10:16 25.08.12

мы вернулись на этой неделе,русского быдла не видела ни разу))а вот пьяных поляков развозили под утро по номерам с песнями,а один так напился,что решил искупаться в бассейне,пока остальные ужинали))

22:26 31.08.12

русских пьяных не видел, а вот поляки это что то. На русских не надо наговаривать.

Все отзывы Natali-Gold (1)