АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 9174
Фото: 27
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо!!!

Отдыхали в отеле компанией 3 человека,брали 2 номера. Нам достались номера в новом розовом здании Фламинго как говорят апартаменты(м4 и м5).Номера новые,чистые,хорошая кровать,мебели достаточно,холодильник,не работал туалет,но эт вопрос времени-только сказали и через час все было хорошо. На ресепшене девушка Полина,неплохо говорит по русски всегда может помочь.Не плохой отель на 3 звезды,но повторюсь что это новое здание,а в старом белом номера,говорят,похуже.

Бассейн на крыше,не большой,но народу там всегда мало 2-3 чел. покупаться позагорать оч даже неплохо.Еда однообразная,но вкусная всегда есть что выбрать.Завтраки:сосиски,каша,бекон(ммм оч вкусный) колбаса,ветчина,сыр,сок,кофе,жареные тосты,яйца.Мы знали что будет на завтрак и заранее могли подумать что поесть.Ужин так же салаты,мясо,картофель,макароны,фрукты в основном арбуз или дыня.НО из напитков на ужин ток вода!!!эт конечно минус,ни чая ни кофе ничего!стоит куллер и нате пожалуйста пейте водичку,но мы заказывали в кафе пиво,сок,сквош в пределах 2-3 евро за человека.Все мелочи скрашиваются тем что море действительно рядом,до центра пешком минут 20, автобус ходит каждый час,такси 7 евро в среднем. На Финикудесе особо делать нечего,магазины,сувениры,достаточно тихо и спокойна,а вот на Маккензи рядом с отелем весело,много молодежных кафе и водный спорт.

Из экскурсий советую Гранд Тур- интересная поездка в горы,и сами мы заказывали морскую прогулку на яхте Анамнесис(русскаговорящая женщина на Финикудесе продаст вам билет за 60 евро с человека)сьездите не пожалеете.

Отдыхом довольны,летали с Туи не плохое агенство.Вегда рада ответить на ваши вопросы и рассказать подробнее те моменты которые не упомянула здесь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

здесь обычно ужин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

кровать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

боковой вид на море

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.08.12 12:52 (1 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 29.08.12

Катя, туда/обратно чем и откуда?

14:05 29.08.12

точнее - порт прилета на кипр и порт вылета с кипра

00:23 03.09.12

а интернет у них есть?

17:24 19.09.12

Аэропрот Ларнака 7 минут до отеля.Летели из Москвы 3.30 Аэрофлот.Интернет ловит везде но по картам 5 дней 20 евро,рядом в кафе есть бесплатный wifi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bobkova_kate (10)