Регистрация: 25.04.12
Отзыв об отеле Domina Sultan Beach, Parador Sultan Beach, Sultan Beach (отель был переименован 01.11.16)
августе 2012
02.08.12 - 12.08.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую!

Здравствуйте!

Прежде всего, я расскажу вам, почему я поставила такие оценки:

1) размещение - у нас был хороший номер, всё работало, нареканий у нас не было. Но..... у остальных отдыхающих было много претензий к номерам, такие как, муравьи в кровати, вид из номера на помойку, отсутствие полотенец и т.д. Мы заранее позаботились о хорошем номере, доплатили нашему туроператору ещё в Москве.

2) питание - нам очень не нравилась пища, слишком острая (животы болели постоянно у нас и наших друзей)!! Но это не проблема отеля, такая пища во всей стране. В отеле же вам предлагают большое кол-во блюд, всегда есть фрукты, свежая выпечка, еды много.)) Отдельно хочется выделить то, что алкоголь в отеле (кроме пива) разливается из бутылок. Вино всегда наливают при тебе из бутылок, алкоголем точно не отравитесь! (алкоголь сильно разбавленный).

3) Сервис - поставила я "3" потому, что у нас воровали из номера (будете, конечно, смеяться).... но... как не смешно, у меня пропало из номера дорогое нижнее бельё, а у моего мужа украли "брендовые" шорты, (хотя конечно звучит как полная глупость, это же негигиенично!!), по мелочи пропадали деньги из сумок, динаров по 20, хотя мы каждый день оставляли чаевые горничной. Под конец мы психонули и попросили больше не убирать наш номер)). Сейчас, объясню, почему так происходило, в стране невозможно купить хорошие вещи, и персонал подходил к нам и просил продать им вещи перед нашим отъездом, объясняя тем, что деньги у них есть, но купить им такие вещи негде. Ох... ещё лично мне не нравились приставучие официанты, как только мой муж отходил, в свой адрес я слышала (дословно - "привет моя сексуальная детка, что ты сегодня будешь пить" и т.д... не знаю, может у них так принято, всё-таки они народ южный).

Отдельно хочу выделить замечательного гида в нашем отеле - Александра, дай Бог ему терпения))))). Все буквально на него налетают со своим недовольством, и порой просят решить независящие от него вопросы.

В отеле очень много русских (и знаете это ОЧЕНЬ плохо!) стыдно знаете ли иногда наблюдать за нашими соотечественниками... ну вот что? что хочет народ за самую дешёвую "четвёрку" в Хаммамете?? Мы знали куда мы едем, отдых на двоих в 42 тысячи, в 11 дней оправдал себя))).

Так же неприятно то, что народ встаёт очень рано и занимает все лежаки, как на пляже, так и у бассейна и уходит на целый день, вместо людей загорают полотенца. Поэтому мы всегда ходили в Le Sultan, там всегда лежаки свободны и море чистое))) + очень хорошее spa, недорого, качественно, уютно! ещё в Le Sultan можно покурить хороший кальян (на наши деньги 160 р.).

Хочу отметить очень хороших аниматоров в sultan beach, всегда весело, ребята большие молодцы!

И в конце хочу отметить огромнейший "+" - море замечательное!

Тунис нам не понравился своим не гостеприимством, грязью и тем, что там практически нечего смотреть, кроме Колизея, Карфагена и Пустыни. Рекомендую ехать тем, кто любит сидеть в отеле, в Тунис стоит ехать из-за шикарного моря, очень низкой стоимости путёвок , ну и конечно в другой отель))).

Отель не рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен,

с Уважением, Лидия.

Анимация

Добавлено 23.08.12 14:58 (3 132 символов в тексте)